Intereting Posts
Функция MySQL для определения близости / диапазона Zip-кода Пользовательская модель и поля с Sentinel / Laravel yii2: раскрывающийся список для нескольких значений concat в одной строке Twilio PHP – сертификат SSL: самоподписанный сертификат в цепочке сертификатов Я имею зашифрованный пароль md5, как дать пароль пользователю, когда он использует «Забыли пароль»? Как правильно сочетать два массива? file_get_contents () и Curl Имя таблицы как параметр с использованием подготовленного оператора PDO / MySQL Необходимо перевести IDX MLS на веб-сайт Как интегрировать несколько объектов в форму в Symfony 2 trigger_error против исключения броска Вызов функций-функций-членов () в массиве (Laravel 5.3) URL возврата Paypal – с использованием параметров GET? Загрузка в Codeigniter – тип файла, который вы пытаетесь загрузить, не разрешен Динамически фильтровать сообщения WordPress с выпадающим меню (используя php и ajax)

Неустранимая ошибка: вызов неопределенной функции: MDB2_Driver_MYSQL :: getAll ()

Я обновляю сайт из Fedora 14, PHP4 и PEAR DB до Fedora 16, PHP 5.4 и PEAR MDB2 2.5.0b3, и я получаю ошибку

Неустранимая ошибка: вызов неопределенной функции: MDB2_Driver_MYSQL :: getAll (). в /usr/share/php/MDB2.php в строке 1892

Очевидно, что я проверил строку 1892 файла MDB2.php и содержит код сообщения об ошибке для __call магии __call (позволяет вызывать определенную функцию, передавая ее в __call )

Я проверил для использования __call , и, похоже, нет. Аналогично, когда я пытаюсь найти, откуда MDB2_Driver_MYSQL исходит, единственное место, о котором он даже упоминает, находится в MDB2.php (как комментарий о драйвере для MySQL), в объявлении class MDB2_Driver_mysql extends MDB2_Driver_Common ( class MDB2_Driver_mysql extends MDB2_Driver_Common ) и описание title в файле .xml.

Я вручную включил файл /usr/share/php/MDB2/Extended.php в файл, где MDB2_Driver_mysql класс MDB2_Driver_mysql , и это не помогло (не то, что это было бы постоянным исправлением …)

Кто-нибудь столкнулся с этой ошибкой, и если да, то что вы сделали, чтобы исправить это? Google оказался почти бесполезным, так как единственное место, о котором говорится в нем , на самом деле не связано с его исправлением.

Перед тем, как сделать запрос, загрузите расширенный модуль в код, как показано ниже:

 $db->loadModule('Extended'); 

измените getAll () в своем классе, на queryAll (), вы получите некоторую разницу между DB и MDB2, а также с getOne, getRow – все они были изменены на queryOne, queryRow. Здесь вы можете прочитать об этом http://www.phpied.com/db-2-mdb2/