Intereting Posts
Вызов функции PHP в теге <a>, теге привязки Решено: MAMP Php не может выполнить exec ('convert') после Homebrew ImageMagick install CakePHP Забыли пароль? объединить две таблицы и отобразить их данные в массиве Использование массивов в PDO UPDATE Подготовленное утверждение Ошибка синтаксиса SQL Версия сервера MariaDB для правильного синтаксиса для использования рядом с 'WHERE ID = 4' в строке 1 Надежно воспроизвести на C # устаревший метод хэширования пароля, реализованный в PHP Получить результат, основанный на распределении вероятностей Ошибки PHP на cronjob, отлично работает при подсказке Код ответа HTTP после перенаправления htaccess mod_rewrite часть URL-адреса для переменной GET Ошибка PHP с преобразованием объекта в массивы Как создать двухсторонние методы кодирования / декодирования с использованием специального ключа – PHP? Что случилось с использованием $ _REQUEST ? форма не обязательные значения для объекта

Как реализовать функцию: отправить сообщение на форум по электронной почте?

Я изучаю разработку нового форума и нашел через отзывы пользователей, что публикация на форуме через их почтовый клиент станет очень полезной функцией.

Мне интересно: возможно ли это? Может ли php проверить папку «Входящие» и включить каждый адрес электронной почты в сообщение на форуме? И если да, то как это сделать в среде LAMP?

Настройка сценария, инициированного при получении электронной почты на конкретный адрес, была бы самой простой. Таким образом, вам не нужно писать новый скрипт cron. Вы бы хотели создать специальный адрес электронной почты, предназначенный для получения таких писем. Нить может быть идентифицирована чем-то в предмете, который потребуется. Я не уверен в вашем случае использования, так что это лучшее, что я могу предложить. И вы также можете потребовать, чтобы электронное письмо содержало что-то, чтобы идентифицировать отправителя как одного из ваших аутентифицированных участников форума. Вам может потребоваться предоставить секретный токен им или чему-то еще. Таким образом, если какой-либо спам-материал попадет в вас, вы можете заблокировать учет того, кто его отправляет.

Я считаю, что в каком-то программном обеспечении для разработчиков openource есть встроенное приложение или есть дополнение, которое вы можете установить для этого. Даже если вы делаете свое собственное, вам может понравиться, чтобы эти модули увидели, как они это делают.

Вы можете создать сценарий (crontab, window scheduler), который выполняет задание (считывает все входящие файлы из папки удаления SMTP и отправляет сообщения). Однако возникают два вопроса:

  • как вы узнаете, к какой теме добавить?
  • как вы будете фильтровать спам-сообщения?

PHP имеет функции IMAP, которые могут читать почтовые ящики POP3. Вы хотели бы объединить их с работой cron для частых опросов.

Некоторые почтовые серверы также предлагают триггеры для запуска, когда приходит почта – вы можете создать триггер, который вызывает скрипт PHP, передавая все детали входящего сообщения. Если у вас есть доступ к вашему серверу и его можно реализовать, с ним может быть проще работать, потому что вам не нужно напрямую подключаться к почтовому ящику POP в вашем скрипте.

Если у вас есть почтовый ящик POP3 с хорошей проверкой спама, это может сработать – хотя вы, как говорит Наивисты, должны, конечно, найти способ надежной идентификации целевого потока.