Intereting Posts
Yii: поиск HAS_MANY Laravel 5: как перенаправить данные с внешнего контроллера формы ресурса Удалить переменный продукт из корзины с помощью ajax в woocommerce Удаление элемента из раскрывающегося списка, если оно выбрано в другом выпадающем меню Каков уровень включения функций в php? Использование ZF2 SessionManager PHP – предупреждение – Неопределенное свойство: stdClass – исправить? записывает значение в «пустой тег» на PHP Предотвращение буферизации вывода с помощью PHP и Apache Переупорядочение страницы PHP так, чтобы заголовок был до HTML Laravel: порядок, по которому в Функция NOW () в PHP HTTP_REFERER пуст при перенаправлении с помощью компонента Auth Facebook CurlException: 6: Не удалось разрешить хост 'graph.facebook.com' PHP Предупреждение: запуск PHP: невозможно загрузить динамическую библиотеку «…» не удалось отобразить сегмент из общего объекта: не удается выделить память в Unknown в строке 0

Ответ на вопрос «Как получить акции Facebook и понравится какой-то URL?» вопросов

Я создаю веб-сайт, где мне нужно получить доли в Facebook, а также множество ссылок и URL-адресов с разных сайтов.

Проблема в том, что для некоторых URL-адресов невозможно получить то, что я хотел. Например, когда я ищу данные о ссылках, которые выглядят как http://www.example.com/?a=1&b=2&c=3 все, что я получаю, это неверные данные о http://www.example.com/?a=1 а остальная часть URL-адреса ( &b=2&c=3 ) просто игнорируется Facebook.

Здесь, в StackOverflow, многие люди ищут ответ, и многие вопросы просто остаются без ответа. Итак, как только я сделал это правильно, я вернулся, чтобы рассказать, как я это сделал.

PS: Это работает только для URL-адресов, отличных от Facebook. Если вы ищете акции и любит подсчет внутренней ссылки Facebook (изображение, видео …), это не сработает для вас. Я буду использовать PHP для ответа на вопрос.

Related of "Ответ на вопрос «Как получить акции Facebook и понравится какой-то URL?» вопросов"

Чтобы получить количество просмотров и просмотров, я использую FQL вместо Graph API (хотя я действительно использую Graph API для отправки запроса).

Но этого недостаточно: чтобы это сделать, я вызывал rawurlencode() в URL-адресе, о котором я хочу получить данные. В противном случае я буду получать ошибки.

Итак, это likes() , функция, которую я использую для подсчета:

 function likes($url) { $url = rawurlencode($url); $json_string = file_get_contents("http://graph.facebook.com/fql?format=json&q=SELECT%20share_count,%20like_count%20FROM%20link_stat%20WHERE%20url='$url'"); $json = json_decode($json_string, true); if (key_exists("data", $json)) { if (is_array($json["data"])) { if (array_key_exists("0", $json["data"])) { return intval($json["data"]["0"]["share_count"]) + intval($json["data"]["0"]["like_count"]); } else { echo "Error : '0' is no key<br/>"; return 0; } } else { echo "Error : data is no table <br/>"; return 0; } } else { echo "Error : No data key <br/>"; return 0; } } 

Надеюсь, это когда-нибудь поможет кому-то 🙂