Intereting Posts
PHP Какой лучший способ получить первые 5 слов строки? Как ограничить запрос SHOW TABLES Как я могу определить границы листка бумаги внутри изображения и обрезать ее с помощью ImageMagick? как передавать неограниченные аргументы по ссылке в php Поиск elasticsearch в laravel 5.1 CodeIgniter: Загрузка изображения в новом окне как получить ip за NAT, используя php? Вставить во все ячейки, когда записи содержат более одного PHP Как зашифровать вывод исходного кода HTML с помощью PHP Угловой режим HTML5, маршрутизатор переходит в другое состояние на перезагрузке страницы SSI включен в PHP, поскольку шаблон не работает PHP-массив, хранящийся в сеансе, имеет значение null, если мы инициализируем массив с тем же самым ключом, это проблема с кодировкой или проблема с php? Не могу заставить Guzzle работать в моем приложении Laravel на Bluemix Symfony 2.4 Рендеринг контроллера в TWIG бросает «Рендеринг фрагмента может быть выполнен только при обработке запроса». Исключение Сколько процентов строки соответствует регулярному выражению

Перенаправить папку на другой сервер

Я знаю, что вы можете перенаправить субдомены на другой сервер, но можете ли вы сделать то же самое с папками?

Скажем, у меня есть example.com. Я могу перенаправить mysubdomain.example.com на другой сервер, но могу ли я перенаправить example.com/mysubdomain на другой сервер? Я хотел бы разместить приложение rails в этой папке на сайте, на котором выполняется php, при этом сохраняя хорошие рейтинги поисковых систем (не создавая дополнительный домен, который по моему опыту распознан как другой сайт).

Любая помощь?

Благодаря!

Как предложил Бэтселл, решение может проксировать запросы. вы обычно найдете это поведение в веб-приложениях, которые используют длинные службы опроса, например чаты, и должны проксировать эти службы на втором веб-сервере, чтобы уменьшить нагрузку на основную (обычно, apache + lighhtpd)

Вот основное использование (предполагая, что вы используете apache, а другой веб-сервер прослушивает порт 81):

LoadModule proxy_module modules/mod_proxy.so LoadModule proxy_connect_module modules/mod_proxy_connect.so LoadModule proxy_http_module modules/mod_proxy_http.so LoadModule proxy_ftp_module modules/mod_proxy_ftp.so ProxyRequests Off ProxyPreserveHost On proxypass /folder-to-proxy http://localhost:81/folder proxypassReverse /folder-to-proxy http://localhost:81/folder <Proxy http://localhost:81/> Order Allow,Deny Allow from all </Proxy> 

Просто замените номер локального хоста и порта вторым хостом и портом сервера.

Обратите внимание, что даже если вам не нужен прокси-сервер ftp-трафика, в apache также должен быть включен proxy_ftp_module .

Это можно сделать только через прокси-сервер, который может перенаправлять все запросы в папку / mysubdomain на определенный IP-адрес и порт, получать ответ и затем прозрачно возвращать ответ пользователю.

Практически любой основной веб-сервер будет иметь модуль для этого, если у вас есть контроль над его файлом конфигурации. (У Apache есть mod_proxy, nginx имеет HTTP-прокси, у lighttpd есть свой mod_proxy.)