Intereting Posts
Почему readfile () действует странно при чтении php-файла, но отлично работает в текстовом файле pecl install apc не работает. shtool не существует Vagrant – удаленное подключение к mysql – внешнее соединение брандмауэра ssh Может ли пользователь изменить значение $ _SESSION в PHP? Лучший способ найти различия между двумя большими массивами в PHP Использование идентификатора объекта Mongodb в качестве идентификатора документа? Как создать рекурсивную функцию для отображения всех комбинаций многоуровневого массива? Есть ли способ использовать пакеты загрузки Composer без документов и тестирования? PHP-массив папок в каталоге и показать файлы в каждой папке Встроенный веб-сервер в .NET CakePHP HTML Helper: изображение в пределах ссылки ускользает? Curl в разных версиях PHP: один работает, другой – нет отправка push-уведомлений на несколько устройств Android с использованием GCM как я могу заполнить значение dropdownbox при выборе значения другого веб-сайта в php Проблема кодирования UTF-8 в php, специальные символы

Визуальный компоновщик изменяет собственный шаблон короткого кода

я создал специальный код для VC, но я хочу изменить способ отображения моего короткого кода в backend-редакторе следующим образом:

Короткий код

Штрих-код Contact 2 принадлежит мне, он показывает все atts, которые я добавляю. Но VC GMap показывает только заголовок и изображение, которое очень приятно.

Я хочу знать, где я могу редактировать, как появляется мой shortcode. Это связано с «custom_markup», когда я определяю vc_map. Спасибо.