Пользовательские поля для фоновых изображений Div? (WordPress)

Мне интересно, как это будет сделано, я видел пример на smashingmagazine, но это для фона post в фиде индекса и требует подключения, я предположил, что это будет просто случай

<div background="<?php the_field('custom_field_name');?>"> 

это, однако, пока не сработало, я предполагаю, что это связано с тем, что я не устанавливаю конкретный прямой URL-адрес, однако, поскольку я могу размещать изображения через настраиваемое поле в сообщении, я уверен, что его можно получить эффект, который я хочу достичь.

Еще одна идея, которую я имел, заключалась в том, чтобы установить с источником как настраиваемое поле через php, которое я уже сделал для моей настраиваемой темы, хотя я не уверен, что правильный CSS будет применен к классу img, и это контейнер div, чтобы сделать уверен, что он функционирует как фон.

В HTML нет атрибута фона. Вместо этого вы хотите использовать встроенное свойство CSS со стилем. Таким образом, ваш желаемый результат:

 <div style="background-image: url('http://img.ruphp.com/php/img.jpg');"> 

И код для этого зависит от того, что хранится в пользовательском поле custom_field_name . Если это абсолютный URL-адрес, тогда все, что вам нужно, это

 <div style="background-image: url('<?php the_field('custom_field_name'); ?>');"> 

Если это относительный URL, например. корень темы, добавьте get_stylesheet_directory_uri(); перед the_field() . Я бы избегал жесткого кодирования первой части абсолютного URL-адреса, но это возможно, если вам не нужно, чтобы решение было переносимым.

Что вам нужно:

Добавляет настраиваемое поле (также называемое метаданными) к указанному сообщению, которое может быть любого типа сообщения. Пользовательское поле фактически представляет собой пару ключевых значений.

Обратите внимание, что если данный ключ уже существует среди настраиваемых полей указанного сообщения, добавляется другое настраиваемое поле с тем же ключом, если для аргумента $ unique не установлено значение true, и в этом случае никаких изменений не производится. Если вы хотите обновить значение существующего ключа, вместо этого используйте функцию update_post_meta ().

Подробнее здесь, на WordPress codex: http://codex.wordpress.org/Function_Reference/add_post_meta