Не удается отправить электронную почту на адреса hotmail

Недавно я отправил рассылку на многие адреса hotmail, и теперь все отправленные мной электронные письма (от PHP), похоже, не доходят до места назначения. Поэтому я считаю, что hotmail запретил мой url …

Есть ли способ избавиться от этого запрета, чтобы мои сообщения электронной почты снова попали к пользователям (например, активировать электронные письма и т. Д.)?

Если ваш IP-адрес заблокирован Hotmail, попробуйте использовать альтернативный SMTP для отправки сообщений временно. Может быть, SMTP Gmail? конечно, если у вас есть учетная запись Gmail. Не злоупотребляйте им, хотя.

Я почти на 100% уверен, что Hotmail удалит ваш IP-адрес в конечном итоге из черного списка. Большинство служб используют запрет на 48-72 часа; если они не получают больше запросов от запрещенного IP-адреса, он будет удален из списка.

Ваш домен действительно запрещен? Разве эти письма не попали в папку нежелательной почты? Если первое, то вам действительно нужно связаться с Hotmail. В любом случае, я рекомендую вам прочитать эту статью, чтобы избежать попадания в папку нежелательной почты или снова получить запрет в будущем.

Используете ли вы почтовый класс, например, swiftmailer ? Я нашел, что это решает большинство проблем.