Intereting Posts
Встраивание видеопотока в веб-страницу Журнал ошибок PHP и символы новой строки WordPress – Получить количество сообщений и комментариев по дням PHPUnit: утверждать параметр, когда он передается для издевательства объекта использование виртуальных полей для суммирования значений в cakephp Скопируйте все содержимое каталога в другое, используя php Mod Rewrite и использование PHP GET для URL-адресов, когда не соблюдают правила PDO Connect с зашифрованным паролем? Неопределенный метод для mock-объекта, реализующего данный интерфейс в PHPUnit? Отображение введенного текста с эхом после ввода PHP Преобразование строк на дату в PHP Запрос с использованием результата предыдущего запроса Как безопасно запретить запуск загруженного файла через PHP на любом сервере? Очень высокая задержка в первом HTTP-запросе проекта CodeIgniter Как получить show_error () в CodeIgniter для загрузки представления?

эхо-переменная в функции заголовка FPDF

Я буду повторять переменную в функции заголовка. У меня есть переменный код:

$bulan=array("","Jan","Feb", "Mar", "Apr", "Mei", "Jun", "jul", "Agust", "Sept", "Okt", "Nop", "Des"); $tgl1=$_GET['tgl1']; //2017-08-10 $tgl2=$_GET['tgl2']; //2017-08-15 $tg1=substr($tgl1,8); //10 $tg2=substr($tgl2,8); //15 $bln1=$bulan[substr($tgl1,5,2)*1]; //Agust $bln2=$bulan[substr($tgl2,5,2)*1]; //Agust $thn=substr($tgl2,0,4); //2017 

в моей функции заголовка есть код для повторения такой переменной:

 $this->Cell(20, 0.5, 'Tanggal '.$tg1.' '.$bln1.' - '.$tg2.' '.$bln2.' '.$thn, 0, '0', "C", false); 

Я хочу показать следующее: Tanggal 10 Agust – 15 Agust 2017

Но его просто показать это: Tanggal –

Как отобразить переменную в моем заголовке?

Я думаю, у меня есть решение. но это не лучшее решение. я не могу повторить переменную в функции, так что im отражая содержимое переменной. как это :

 $this->Cell(20, 0.5, 'Tanggal '.substr($_GET['tgl1'],8).'etc...', 0, '0', "C", false); 

Прошу прокомментировать, если есть лучший способ