Intereting Posts
Статические методы или нет? Как получить доступ к глобальным переменным $ _SESSION и $ _COOKIE из приложения laravel? Неустранимая ошибка: вызов функции-функции-члена () для не-объекта в Почему PHPStorm говорит «dyld: библиотека не загружена: /usr/local/lib/libpng15.15.dylib», когда я запускаю тесты? Объедините множество уведомлений с одним PHP 5: как написать двоичные данные utf-8 – изображение – выводить? Самый быстрый способ итерации массива в PHP PHP mysql_stmt :: fetch () дает устаревшую память ошибок PHP Вы должны включить расширение openssl для загрузки файлов через https Проверьте, существует ли экземпляр класса, если не создать экземпляр Как обслуживать динамический контент через django и php на одном домене? сломанный значок файла, получающий изображение из базы данных php и mysql PHP Расширенный поиск – несколько параметров Передача php-массива в javascript с использованием JSON Получение контента с использованием API википедии

Как сохранить номер страницы после перенаправления в CakePHP?

У меня есть индексное представление, в котором перечислены элементы, и это длинный список, поэтому я использую Paginator для ограничения элементов до 50-to-view.

У каждого элемента есть ссылка «edit», которая идет на просмотр с вводом / проверкой / etc. Когда эта форма отправляется, я перенаправляю использование обратно в индексное представление.

Пока что так хорошо, но вот втирание:

Если пользователь находится на странице N индекса, и они нажимают на редактирование и редактирование элемента, я хочу, чтобы они были перенаправлены обратно на страницу N индекса. Если бы я знал номер страницы, я мог бы просто прикрепить «/ page: N» к концу URL-адреса, но я не знаю, как я могу получить номер страницы. (N может быть любым номером страницы, но особенно> = 2)

Любые идеи были бы хорошы.