Intereting Posts
Переменные PHP в стили CSS Удалить последнюю запятую или предотвратить ее печать на всех MySQL / PHP Как сохранить две базы данных MySQL в синхронизации? Блокирует ли PHP proc_open веб-запрос? Создание веб-страницы с помощью Multilanguage в PHP Являются ли глобальные константы PHP хорошей современной практикой развития? Аутентификация Oauth HMAC-SHA1 для получения контактов с Yahoo! Контакты API Как отключить кнопку заднего браузера после того, как пользователь выйдет из системы и уничтожит сеанс? открытие mp4 через php-результаты в полной загрузке до воспроизведения Zend Framework: как получить идентификатор последней вставленной строки? строка определения типа не соответствует числу переменных связывания Многомерный массив PHP для JSON Google tts api дает мне пустой mp3 использование usort с ассоциативным массивом внутри контроллера symfony2 Как установить часовой пояс в codeigniter?

Добавление собственной суммы на кнопку оплаты

Кто-нибудь знает, как я мог бы вставить пользовательскую сумму в кнопку оплаты. Провайдер (Payfast) не разрешает только ссылку на платеж, где клиент может ввести свою сумму, сумма должна быть указана в ссылке.

Ссылка здесь:

<a href=”https://www.payfast.co.za/eng/process?cmd=_paynow&receiver=support%40payfast.co.za&?item_name=Black+Eye+Boxing+Gloves&amount=129.99″> 

Сумма в размере 129.99 Я хочу заменить сумму, которую клиент входит в поле, прежде чем нажимать ссылку. Это возможно? Единственный другой маршрут, похоже, является серьезным взломом сложных плагинов электронной коммерции, таких как woocommerce +, имя вашей цены … Я уверен, что есть простое, элегантное решение …

Solutions Collecting From Web of "Добавление собственной суммы на кнопку оплаты"

По умолчанию оставляйте атрибут href в теге пустым и дайте ему идентификатор

 <input type='text' name='payment' onblur="add_value(this.value);"> <a id='pay_button'>Pay</a> <script type='text/javascript'> function add_value(value) { var url = 'https://www.payfast.co.za/eng/process?md=_paynow&receiver=support%40payfast.co.za&?item_name=Black+Eye+Boxing+Gloves&amount='+value; var elem = document.getElementById('pay_button'); elem.setAttribute("href", url); } </script>