Intereting Posts
Как отключить всю строку записей в mongodb, используя php? Перенаправление страницы входа / регистрации WordPress на пользовательскую страницу входа / регистрации Как обнаружить веб-страницу php в моем приложении iPhone, кроме Safari Как получить результат запроса select count (*) в PHP? Как отображать данные в моем foreach в EOD tcpdf? Формула PHP для серии чисел (проблема Mathy) изменить полный заголовок для отправки почты в php PHP Flush / ob_flush не работает Как указать, что этот метод является частью интерфейса с PHPDoc? min и max в многомерном массиве Корзина WooCommerce – проверка категорий условных элементов Как создать тело электронной почты в php # 2101: Строка, переданная в URLVariables.decode (), должна быть строкой запроса с URL-кодом, содержащей пары имя / значение Невозможно разобрать XML-данные с двоеточием (:) из ответа с помощью getNamespaces () Передача данных POST через форму на одну страницу

Запрос о перенаправлении поддоменов в Zend Framework

Я искал подход с использованием Zend Framework – похоже на сайты, такие как bit.ly и tinyurl, – где я могу взять запрос в субдомен и сохранить поддомен в переменной.

Например, запрос на localhost / abcdef вернет $ s = abcdef. Я не уверен, как это сделать в ZF, где запрос на localhost / abcdef вернет init () контроллера abcdef.

Спасибо за помощь!