Intereting Posts
PHP: пустая страница, отчет об ошибках не работает Чтение текстового файла и сравнение строки с той же строкой возвращает false Общие сведения о обратных вызовах сортировки или сравнения функций массива с использованием пользовательских функций laravel – Не удается получить сеанс в конструкторе контроллера Почему разные строки частного ключа в Linux или Windows? Изменение фонового изображения в зависимости от дня недели Данные JQuery Mobile POST пустые в $ _POST Regex & BBCode – Идеальная вложенная цитата Обновление нескольких столбцов таблицы MySQL с использованием массивов с PDO Используйте Javascript для доступа к переменной, переданной через Twig отправлять данные с php на javascript Как проверить значение ng-if с одним значением php Печать случайной строки из запроса mysql Как обновить забытое паролем, отправив электронное письмо в mysql php Прочитайте файл и добавьте числа в массивные части.

Список белых списков в настройке фильтра HTML

Я использую очиститель HTML для очистки ввода в моей CMS. Многим из моих клиентов нравится иметь кнопки пожертвования PayPal на своем сайте, но HTML-очиститель выдает формы.

Я заметил, что в HTML Purifier есть класс HTMLPurifier_HTMLModule_Forms , но я не знаю, делает ли это то, что я хочу. Если да, то как мне включить его?

 $config->set('HTML.Trusted', true); $config->set('Attr.EnableID', true); 

должен включить Forms (я думаю, что они включены по умолчанию в доверенном наборе.) Конечно, это также позволяет JavaScript, так что это может быть не то, что вы ищете …