Как отключить ошибки кода состояния HTTP по умолчанию на сервере Zend?

Каждый раз, когда я возвращаю некоторый код состояния в своем PHP-коде, Zend Server дает мне следующую ошибку, добавленную в нижней части моего сайта (с сообщением о возвращаемом HTTP-кодом). Так, например, если я вернусь 401, это даст мне еще одну ошибку 401, добавленную к моей странице 401:

alt text http://img3.imageshack.us/img3/1737/zend401.jpg

Есть ли способ отключить его? Я использую Zend Server Community Edition 5.0 с PHP 5.2 .

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Похоже, что обработка ошибок Apache по умолчанию. Есть ли способ отключить его? Желательно, не имея собственных страниц ошибок.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РЕДАКТИРОВКА:

Я попытался изменить мой .htaccess с помощью директив ErrorDocument. Он по-прежнему дает мне мою страницу с ошибкой (пустая страница) + ошибка Apache (как на скриншоте выше).

Это не происходит с ZendServer 4 у меня на сервере. Я использую ZendServer 5 на localhost tho. Возможно ли быть какой-то ошибкой или неправильной конфигурацией со стороны Zend?

ПОВЕДЕНИЕ:

(Во всех тестовых случаях я возвращаю 401)

Когда я использую по умолчанию конфигурацию ZendServer + директивы ErrorDocument в .htaccess, я получаю мою собственную страницу ошибки + страницу Apache error, добавленную ниже.

Когда я использую конфигурацию по умолчанию ZendServer + отключить свои собственные директивы ErrorDocument, я получаю только страницу с ошибкой Apache.

Когда я изменяю страницы ошибок Apache в пустые файлы + использую свои собственные директивы ErrorDocument, я получаю желаемое поведение, однако ошибки 404 все еще добавляют ошибки Apache по умолчанию, которые я сам себе делаю.

Как вы можете видеть на странице документации Apache httpd, вы не можете ее отключить.

Если вы просто не хотите вывода, у вас есть два варианта:

 # you *HAVE TO* to put at least one character (here it's a space) ErrorDocument <errorcode> `' '` # if you really want to have 0 character, use a blank file ErrorDocument <errorcode> /var/www/blank 

Хотя вам нужно это для каждого кода ошибки, который вы хотите отключить.

Вы можете внести эти изменения в конфиг файла httpd или в файл .htaccess или VHost (хотя я не знаю, где находятся файлы conf на Zend Server).

Я не думаю, что вы обязательно захотите «отключить» эту ошибку. Что вам нужно сделать, так это узнать, какая ошибка сообщается (пройдите через файл журнала), а затем вы, вероятно, найдете проблему с разрешением или скрипт PHP, который на самом деле терпит неудачу и сбрасывает его в ядро.

Чтобы переопределить страницу ошибок по умолчанию в apache, вы можете поместить следующую строку в файл .htaccess или в конфигурацию httpd.conf.

 ErrorDocument 401 /path/to/the/new/error/page.html 

это относится ко всем страницам ошибок, которые вы хотите переопределить. Так что просто измените код состояния на 503 для этих ошибок.

Дополнительная информация в документации apache: http://httpd.apache.org/docs/1.3/mod/core.html#errordocument