Имя базы данных & пользователь & пароль & хозяин на heroku

Я хочу установить php-скрипт с базой данных на heroku. Как я могу получить имя базы данных, пароль, пользователя и информацию о хосте для базы данных, которую я устанавливаю?

На Heroku имеется несколько различных баз данных – вы можете просмотреть параметры и добавить их в свое приложение на addons.heroku.com . Вероятно, первая / самая основная база данных – Postgres – вот учебник по герою Postgres . Цитируется из соответствующего раздела :

Каждая база данных, установленная в приложении Heroku, имеет уникальный URL-адрес базы данных, который может использоваться вашим приложением для подключения к этой базе данных. URL-адреса базы данных принимают формат postgres: // имя пользователя: пароль @ host: порт / имя_базы.

Кроме того, каждое приложение имеет конфигурацию DATABASE_URL var; это база данных, представляющая вашу базу данных по умолчанию.

Конфигурационные параметры Heroku устанавливаются в качестве переменных среды при создании вашего приложения. Таким образом, вы, вероятно, можете прочитать переменную окружения DATABASE_URL чтобы получить информацию, необходимую для подключения к вашей базе данных.