Intereting Posts
как изменить ключ в массиве при сохранении порядка? Как использовать preg_match для извлечения данных? Удаление столбца с внешним ключом Ошибка Laravel: Общая ошибка: 1025 Ошибка при переименовании Почему эта функция не автолизуется? Чтобы передать значение переменной в одной функции другой функции в том же классе как поддерживать UTF8 (японский, арабский, испанский, …) URL в PHP как подсчитать количество пикселей в изображении (php) Как подключиться к базе данных MySQL на порту 3308 с использованием laravel framework 5.1? Как получить данные POST, отправленные с использованием «application / octet-stream» в PHP? Петля через массив php Налоговый класс «Нулевая ставка» для каждой роли пользователя для определенных идентификаторов продукта Laravel: Общая ошибка: 1615 Подготовленное заявление нужно переплатить ImageMagick работает в командной строке, но когда exec () в php возвращает 5 с «несовместимой версией библиотеки», Вспомогательный массив в массиве PHP Как устранить / получить ответ об ошибке при запуске недопустимых заданий BigQuery?

Перегрузка метода в модели структуры Yii

Я хочу перегрузить два метода в модели структуры Yii.

Здесь я хочу сказать, что, как и в Java, у нас есть метод перегрузки метода, метод метода имеет одно и то же имя, но отличается количеством параметров, передаваемых этому методу. Таким образом, подобная концепция может применяться в классе модели PHP Yii. В классе модели Yii я хочу создать два метода, например,

public function test(){ //method logic } public function test(int parameters){ //method logic } 

Можно ли создать подобное? Я получаю ошибку, как «не могу определить одну и ту же функцию».

Solutions Collecting From Web of "Перегрузка метода в модели структуры Yii"

То, о чем вы говорите, не поддерживается в PHP. Вы можете попробовать использовать значения по умолчанию в аргументах функции . Напр.

 function foo($int_param = 0) // do something 

Вы также можете использовать func_get_args . Вы определяете свою функцию, чтобы не принимать параметры, а затем получать аргументы с помощью func_get_args ().

Эти подходы подходят, если между функциями, которые вы пытаетесь реализовать, нет большой разницы.