Intereting Posts
Блог WordPress перенаправляет на другой URL-адрес из результатов поисковой системы Google Потяните значение HTML в переменную Javascript Как изменить размер и преобразовать загруженное изображение в PNG с помощью GD? PHP: вызов метода другого класса PHP Depend и @ package-annotations преобразовать mysql resultset в объект (имя, данные), который будет загружаться в HighCharts как вставить запись в базу данных с помощью флажка другой опции в php? PHP – переформатировать многомерный массив для вставки в MYSQL? Как автоматически развернуть веб-приложение Каков наилучший способ удаления знаков препинания, символов, диакритических знаков, специальных символов? как узнать, какой конкретный процесс все еще работает в PHP PHP / MySQL: лучшие методы работы / хранения денег? Как выполнить PHP, который хранится в базе данных MySQL? PHP: Загрузите входящую электронную почту из POP3 или IMAP, проанализируйте ее и пометьте как чтение / удаление на сервере Замените realpath PHP ()

Как правильно настроить обработчик исключений в Zend?

Я пытаюсь переопределить обработчик исключений для пары моих контроллеров в Zend (RESTful).

Это мой кусок кода:

abstract class RestController extends Zend_Rest_Controller { public function init() { set_exception_handler(array($this, 'fault')); } public function fault($exception = null, $code = null) { echo $exception->getMessage(); } } 

Но по какой-то причине Zend использует обработку шаблонов по умолчанию и ошибок, и моя функция fault не выполнялась. Кстати, я использую module архитектуру. этот контроллер из модуля останова. Обработчик ошибок по умолчанию Zend – это модуль по default .