Intereting Posts
Определение переменных вне класса PHP Преобразование mysql_query в $ wpdb-> get_results Запуск задания в фоновом режиме с Perl БЕЗ ожидания возврата Скрыть платежный адрес с страницы проверки, но сохранить информацию Как получить имя браузера? Тестирование, если строка sha1 в PHP Как записывать голосовые файлы с помощью PHP, FLASH Проверка XML: «Совпадение глобальной декларации недоступно для ошибки проверки» php test, если строка содержит одну из трех строк? Ошибка анализа: синтаксическая ошибка, неожиданные '.', Ожидающие ',' или ';' Интеграция Grunt / Gulp и Livereload с существующим сервером Apache, обслуживающим PHP / Zend Импортировать отсортированный массив чисел в строку через запятую и интервалы слияния Как я могу сортировать массивы и данные в PHP? Laravel – правило валидации max не работает над загруженным изображением Разделение списка записей первой буквой в заданном поле

Необычный результат при слиянии двух прозрачных изображений в php

Мне интересно, что я делаю что-то не так, или если это так же хорошо, как я собираюсь получить. Оба PNG слева – 95×111. Изображение робота имеет около 5 пикселей или около него прозрачных пикселей вокруг него, но, похоже, они вызывают проблемы, когда они сливаются?

введите описание изображения здесь

$avatar = imagecreatefrompng("../guy.png"); $borderImg = imagecreatefrompng("../frame.png"); imagealphablending( $borderImg, false ); imagesavealpha( $borderImg, true ); imagecopyresampled($avatar,$borderImg, 0, 0, 0, 0, 95, 111,95, 111); imagepng($avatar, $newfilenameBig); 

Я пробовал каждую комбинацию имитационных изображений и изображений, о которых я могу думать. Когда я устанавливаю $ avatar to imagesavealpa = true, тогда он даже не отображает изображение как все, просто кадр. Разве это не кажется странным? Это насколько я могу использовать PHP GD?

UPDATE: желаемый результат может быть достигнут, когда оба изображения создаются вручную в PS с использованием 24-битного режима. Есть ли способ сделать это, используя imagecopy или подобное?