Проверка, а затем перенаправление на почтовый маршрут в Ларавеле

Возможно ли перенаправить пользователя на POST-маршрут в Laravel. У меня 2 формы. form-one отправляется на Маршрут, содержащий форму-два, а form-two отправляется в окончательный маршрут, а затем проверяется. Если $validator->fails() для формы-2 является правдивым значением в конечном маршруте, я хочу отправить обратно пользователя с двух-двух, но это POST-маршрут .

 Redirect::to('Form-Two')->withErrors($validator); 

Я попытался использовать это, но это не удалось, потому что оно работает только для маршрутов Get. Одна вещь, которую я думал сделать, это перенаправить пользователя на маршрут «Получить маршрут», а затем отправить данные в форму-два из «Получить маршрут», но это звучит глупо. Есть ли более чистый способ сделать это. Я новичок.

Форма вторая:

 Route::post('form-two', array('before' => 'csrf', function() { $formOneData= Input::all(); $rules = array(...); $validator = Validator::make($formOneData, $rules); if ($validator->fails()) { return Redirect::to('Form-One')->withErrors($validator); } } 

Заключительная страница:

 Route::post('final', array('before' => 'csrf', function() { $finalData = Input::all(); $rules = array(...); $validator = Validator::make($finalData, $rules); if ($validator->fails()) { return Redirect::to('Form-Two')->withErrors($validator); } } 

Это не проблема Laravel, это требует от вас понимания того, как работают перенаправления HTTP. Когда вы отправляете перенаправление в браузер, вы отправляете браузер перенаправление 302 с URL-адресом для перенаправления. Браузеры перенаправляют запрос GET на указанный URL. Вы могли бы изменить код ответа на 307, который просит браузер выполнить перенаправление тем же методом, который был изначально вызван с помощью сообщения безопасности, но это плохая идея полагаться на это, поскольку он реализован по-разному в браузерах. Кроме того, Laravel потребует от вас создания настраиваемого объекта ответа с вашими собственными заголовками.

Чтобы поддерживать совместимость кода в браузерах, лучше отделить логику GET и POST. Вот почему возвращение просмотров непосредственно с маршрута POST – это, как правило, плохая идея.

Как я вижу это, вам действительно нужно искать повторный фактор и переработать, как работают ваши формы, если вы хотите использовать те функции, для которых вы стремитесь.