Intereting Posts
Почему stream_select в STDIN становится блокирующим, когда cmd.exe теряет фокус? PHP Crypt () Сравнение двух зашифрованных строк sql table, как многоточечный массив чисел, извлекаемых из таблицы sql и хранящихся в массиве и возвращаемых Скрыть параметр GET из URL Белый экран смерти! Выполнение MySQL запросов с использованием функции javascript. Использование Backstretch для разных изображений для отдельных страниц Разрешить множественный субдомен в laravel без создания поддомена в качестве переменной маршрута? Не задана статическая переменная unset ()? Метод Laravel Sync отправляет только 2-е данные загрузить изображение из удаленного источника и изменить размер, затем сохранить Как получить значение выпадающего меню HTML с помощью PHP? Как проверить не-английский (UTF-8) кодированный адрес электронной почты в Javascript и PHP? PHP – анализировать данные из ответа SOAP Вручную установить шаблон с помощью PHP в WordPress

Отсутствие повышения производительности с APC на WampServer

Я работаю на рабочей станции Windows, на которой я использую WampServer в качестве моей платформы разработки, для написания приложений PHP, которые затем запускаются в Linux.

Я довольно привык к APC на Linux, который быстро вспыхивает и должен иметь для меня. Тем не менее, я всегда удивляюсь, что не получаю увеличения производительности, когда я использую его в Windows.

Это приводит к времени генерации, близкому к 1 секунде на страницу, в приложениях, которые в значительной степени зависят от Zend Framework. Большую часть этого времени тратится на парсинг PHP-файлов (я проверил, что путем бенчмаркинга include() s). Это же приложение может работать в Mac OS быстрее на 10 раз быстрее.

Расширение правильно загружено:

 > var_export(extension_loaded('apc')); true 

Вот моя конфигурация:

 [APC] apc.enabled = 1 apc.cache_by_default = 1 apc.enable_cli = 0 apc.shm_segments = 1 apc.shm_size = 64M apc.max_file_size = 1M apc.stat=1 

У кого-нибудь есть аналогичный опыт и есть несколько советов для обмена?

Изменить : дополнительная информация: я скопировал файл apc.php из исходного архива APC в мой веб-каталог. Там я вижу, что кеш APC работает, сообщая о более чем 90% ударах против промахов. Тем не менее, скорость не увеличивается. Требуется половина секунды, чтобы включить несколько десятков файлов из фреймворка с APC или без него. И на эквивалентной машине в Linux это на 10 раз быстрее.

Я часто использую WampServer и APC с CakePHP и Drupal. Я всегда замечаю разницу при использовании APC против нет.

Возможно, ваше приложение очень тяжелое. Или что ваш рабочий стол намного медленнее, чем ваши серверы, что кэширование файлов APC не имеет никакого значения. APC считывает файлы в память, но ваш компьютер все равно должен их обрабатывать.

Пока я не нашел решение этой проблемы, поэтому я решил попробовать Zend Server CE , и теперь я могу заметить ожидаемое повышение производительности, когда APC включен.

На самом деле это не решение моего вопроса, а обходное решение, но после одного месяца использования я очень доволен Zend Server на моей машине разработки.