пурпурные цены, включая налог

Я создал свои продукты, чтобы их цена включала налог.

Однако, когда я добираюсь до страницы проверки, налог добавляется к цене товара. Где действительно это должно быть только как резюме.

Кто-нибудь знает, как это исправить?

Вы должны иметь правильные настройки в своей конфигурации.

Посмотрите в разделе «Система / Конфигурация / Продажи / Налог / Расчет»

Здесь есть два важных варианта:

  • Цены по каталогу включают налог
  • Цены на доставку включают налог

Они должны иметь одинаковое значение.

Если вы пишете цены на свои товары, включая налоги, то эти параметры должны быть установлены на «да».

С высокого уровня ответ заключается в том, чтобы не устанавливать ваши цены, включая налог. Система Magento ожидает, что вы настроите цены без налога. Все вычисления в системе будут основаны на этом.

Если вы хотите, чтобы цены отображались с налогом, вы должны переопределить и / или создать новые Blocks и phtml-шаблоны, отображающие информацию о ценах. Вы хотите изменить то, что показано пользователю, и не изменять то, что используется в вычислениях системы.

Вам нужно найти соответствующее местоположение в price.phtml, который отображает цену и использует аналогичную строку кода, чтобы отображать JUST цену продукта без каких-либо налогов.

/app/design/frontend/(your_store)/(your_template)/template/catalog/product/price.phtml

 <?php echo Mage::helper('core')->currency($_price,true,false) ?> 

Войдите в свои налоговые правила и удалите их все. Если нет налоговых правил, он не может взимать налог.

Чтобы установить все ваши цены как фигуру, исключающую TAX, совершенно неработоспособна, и я не понимаю, почему это было предложено.

Если у меня есть книга в моем магазине в Великобритании, и клиент из Великобритании покупает ее, тогда на нее нет НДС. Если кто-то из Дании покупает его, тогда ставка налога составляет 10%.

Вы не можете установить продукт на сумму, исключая НАЛОГ, поскольку она просто не работает. Я бы установил цену в 10 фунтов стерлингов и ожидал, что налоговые правила и т. Д. Поймут, что заказ британских клиентов будет показывать нулевой налог в размере 10 фунтов стерлингов, но заказ клиентов из Дании будет показывать налог в размере 0,91 фунта стерлингов, все равно должен составлять 10 фунтов во всех случаях.

Или я пропустил это?