Существует ли стандартный скелет или инструкции для создания пакета Symfony2 с открытым исходным кодом в комплекте с travis-ci и композитором?

Если есть, то они должны быть очень хорошо скрыты … Я пробовал поиск в Интернете, прогуливаясь по лабиринту документов Symfony, спрашивая в Twitter и просматривая здесь, но не нашел ничего полезного.

Stumbling block 1: Где создать свой пакет, предназначенный для работы с открытым исходным кодом?

Если я хочу, чтобы мой пакет был его собственным проектом на github, с инструкциями для людей, чтобы добавить его в свой список deps, чтобы он попадал в каталог поставщиков / пакетов, должен ли я создать пакет внутри вендора / пакетов / изначально? Должен ли я сделать пакет в новой настройке Symfony2, которая не контролируется версией, а только запустить «git init» в комплекте, который я хочу разделить? (Это то, что я сделал). Я удивлен, что для этого нет лучшей практики.

Stumbling block 2: Что / где должен быть мой тестовый бутстрап?

Опять же, я не мог найти никакой лучшей практики для этого, поэтому я в конечном итоге посмотрел на несколько существующих пакетов на github, которые имеют интеграцию с travis-ci и видя, существует ли последовательный способ предоставления boostrap. Но, похоже, нет (из тех, что я видел, по крайней мере). Я собрал кусочки и кусочки того, что я нашел в оцепенении, но без большой удачи. Набор тестов запускается локально, потому что my (gitignored) phpunit.xml указывает путь к Symfony src, но не совсем понятно, как автозагрузка для сборки travis.

Здесь вы можете увидеть мою установку пакета.

И мой, довольно жалкий, travis строится здесь .

Я действительно ценю толкание в правильном направлении. Благодарю.