Intereting Posts
Как использовать разбиение на страницы вместе с методом laravel eloquent find in laravel 5.4 Как получить значения из массива с помощью метода POST Как избежать специальных символов в файле, обработанном функцией parse_ini_file PHP? CURLOPT_RETURNTRANSFER установлен на true, не работает на сервере хостинга Paypal IPN не работает в учетной записи PayPal, но работает правильно в песочнице получить список источников данных ODBC в локальном компьютере с помощью PHP Muliple загружает скрипт php и сохраняет в базе данных mysql Отправка переменной в PHP с формой на ту же страницу, но я получаю ошибку Отображение всех изображений из сообщения WordPress PHPEXCEL получает форматированную дату, как видно в файле excel Как получить доступ к атрибуту объекта, который начинается с числа? PHP слияния массивов в 2D JSON Мой сайт WordPress медленный из-за строки в init.php Как добавить значения многораздельного массива? Лучший способ случайного выбора пары ключей и значений из массива в PHP

Захват новой строки из текстового поля

У меня есть текстовая форма в моем html. Если пользователь попадает между двумя предложениями, данные должны переноситься на мой PHP.

В настоящее время, если пользователь вводит:

Apple Google MS 

и мой PHP-код:

 $str = $_POST["field"]; echo $str; 

я получил

 Apple Google MS 

как выход. Я хочу, чтобы результат был таким

 Apple Google MS 

что мне делать?

Related of "Захват новой строки из текстового поля"

Попробуйте вместо nl2br() :

 echo nl2br($str); 

Новые строки должны быть включены в строку, которую вы получаете из $_POST["field"] . Однако, если вы затем используете эту строку в качестве вывода в HTML, символы новой строки будут рассматриваться как пробельные символы. Чтобы заставить разрывы строк, используйте preg_replace("/\n/", "<br />", $str) .

Это происходит потому, что, когда вы эхом, это отображается как HTML. Символ \n интерпретируется как пробел. Если вы просмотрите источник, вы увидите нужный результат.

Для преобразования \n в использование:

 echo nl2br( $str );