Intereting Posts
Список всех объектов определенного класса Обновление PHP 5.6 и специальные символы Laravel / Eloquent – Яркие загруженные скрытые / видимые свойства Symfony sfDoctrinePager с несколькими таблицами как отправлять значения массива через url в PHP? Получить все объекты без цикла в OOP MySQLi PHP Pear – добавление переменных в сообщение $ body (разрешено) Ошибка синтаксиса PHP T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE Laravel 5.3 nl2br в письме Как использовать «Простой доступ API для доступа к Google» для доступа к информации Календаря Google (PHP)? Модульное тестирование контроллеров Laravel Что происходит, когда я отправляю логическое значение True-False в инструкцию PDO в качестве параметра, связанного с полем int? Инъекция зависимостей Laravel: когда вам нужно? Когда вы можете издеваться над фасадами? Преимущества любого метода? Как подключиться к 2 базам данных одновременно в PHP Могу ли я добавить другие атрибуты в таблицу каталогов плоских продуктов magento?

Настроить параметры выбора динамически на странице каталога в панели администратора Magento

Необходимо иметь динамический набор значений в выбранном атрибуте, в зависимости от другого атрибута select.

например, будут два атрибута раскрывающегося списка: раскрывающийся список родителя, 2. раскрывающийся список для детей

если в раскрывающемся списке родителей выбрано «А», в раскрывающемся списке будут показаны «Воздух», «Яблоко», «Муравей».

если в родительском атрибуте выбрано «B», тогда будут показаны «Ball», «Box», «Base».

Таким образом, в основном значения раскрывающегося списка для детей будут зависеть от выбранного значения родительского раскрывающегося списка.

Я хочу сделать его динамическим, так как параметры можно сохранить по атрибутам, и эти значения будут отображаться на странице редактирования продукта Catalog.

Заранее спасибо.

Solutions Collecting From Web of "Настроить параметры выбора динамически на странице каталога в панели администратора Magento"

попробуйте приведенный ниже код, если у вас есть данные внутри окна выбора в объекте или массиве в JS, тогда вы можете легко его отфильтровать и добавить в поле выбора. Вот демонстрация DEMO

var data = { "A": ["Air", "Apple", "Ant"], "B": ["Water", "Mango", "Fly"] } jQuery('#parent').on('change', function() { var tempData = data[this.value]; var selectChild = jQuery('#child'); jQuery('option', selectChild).remove(); for (var i = 0; i < tempData.length; i++) { var option = new Option(tempData[i], tempData[i]); selectChild.append(jQuery(option)); } }); 
 <select id="parent"> <option value="">Select Parent</option> <option value="A">A</option> <option value="B">B</option> </select> <select id="child"> <option value="">Select Child</option> </select> <script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.1/jquery.min.js"></script>