Почему «<?» Больше не работает, и вместо этого работает только «<? Php»?

Я использовал xampp для разработки локально, а затем я установил PHP из прямого установщика. Теперь в некоторых из моих PHP-кода корректно анализируется только PHP-код, начинающийся с "<?php ». Все, что начинается с « <? » Или « <?= », Полностью игнорируется и остается только как есть.

Как настроить конфигурацию для анализа либо токенов?

Это настройка php.ini с именем

 short_open_tag = 1 # (enabled) 

Я рекомендую отключить short_open_tag и работать только с <?php . Когда short_open_tag включен, он может столкнуться с инструкцией XML-обработки <?xml так как и открытый PHP-тег, и XML PI начинаются с <? ,

Используя только <? как запуск запуска препроцессора, вы можете заставить препроцессор запутаться с хорошо сформированными XML-документами. XML стоит <? для обработки-инструкции представьте себе документ XHTML со встроенным XML, который требует обработки XSLT … Препроцессор будет запутаться с инструкцией по обработке таблиц стилей и вызовет ошибку.

Рекомендуется использовать начальный тег процессора <? Php , попробуйте использовать short_open_tag = Off в php.ini. Кроме того, вы можете попробовать использовать <?php ini_set('short_open_tag', 'On'); > <?php ini_set('short_open_tag', 'On'); > если у вас возникают проблемы.

Вы можете установить short_open_tag = On в php.ini

Это вариант конфигурации, дополнительная информация о: http://www.php.net/ini.core (ищите short_open_tag).

Для более новой версии:

 short_open_tag = On