Допустимый размер памяти 33554432 байт исчерпан (пытался выделить 12 байт)

Возможный дубликат:
Допустимый размер памяти 33554432 байт исчерпан (пытался выделить 43148176 байт) в php

hi, im tring для запуска программы, но я продолжаю получать эту ошибку; Неустранимая ошибка: допустимый размер памяти 33554432 байт исчерпан (пытался выделить 12 байт) PLZ, помогите мне

Solutions Collecting From Web of "Допустимый размер памяти 33554432 байт исчерпан (пытался выделить 12 байт)"

Вот простой учебник, в котором он будет работать.

Это сообщение об ошибке может возникнуть в ранее функциональном скрипте PHP, когда требования к памяти превышают предел по умолчанию 8 МБ. Не волнуйтесь, хотя, потому что это непростая задача.

Чтобы изменить ограничение памяти для одного конкретного скрипта, включив в верхнюю часть скрипта строку:

 ini_set("memory_limit","12M"); 

12M устанавливает ограничение до 12 мегабайт (12582912 байтов). Если это не сработает, продолжайте увеличивать ограничение памяти до тех пор, пока ваш скрипт не подойдет, или ваш сервер визжит по милости.

Вы также можете сделать это изменение постоянно для всех скриптов PHP, запущенных на сервере, добавив строку, подобную этой, в файл php.ini сервера:

 memory_limit = 12M 

Имейте в виду, что огромный предел памяти является плохой заменой хорошего кодирования. Плохо написанный скрипт может неэффективно растратить память, что может вызвать серьезные проблемы для часто исполняемых скриптов. Однако некоторые приложения выполняются нечасто и требуют большого количества памяти, таких как импорт и обработка большого файла данных.

Если вам нужна дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь отвечать здесь.

Возможно, существует бесконечный цикл, вставьте свой код здесь для лучшего ответа

Найдите файл php.ini и отредактируйте поле memory_limit

Увеличьте max_memory в файле php.ini.

Либо увеличьте ограничение памяти, определенное в php.ini, либо перепишите код, чтобы использовать меньше памяти (например, освободив ресурсы или переменные, которые автоматически не будут очищаться с помощью сборки мусора PHP), или дайте нам более подробную информацию, чтобы мы могли попробовать помогать. «попытка запустить программу» на самом деле не говорит нам о многом, например. какая программа?

Перед изменением предела памяти вы должны проверить, нуждается ли ваш код в такой большой памяти. Для этого очень необычный сценарий – обычно это показатель:

1) некорректная конфигурация в другом месте, например, на веб-сервере

2) неэффективное управление ресурсами в вашем коде

3) неограниченные петли / рекурсия