Что именно подразумевает настройку сервера PHP Websocket?

Сейчас я попадал в Web Sockets и успешно использовал онлайн-порты Pusher (не понравился) и Scribble (удивительно, но простое время слишком частым, так как это только один человек работает).

Я следил за этим учебником http://www.flynsarmy.com/2012/02/phpwebsocket-chat-application-2-0/ на моем локальном хосте, и он отлично работает!

Я хотел спросить, как мне настроить server.php из вышеуказанного файла для запуска в качестве сервера веб-сервера на веб-хостинге / общем сервере?

Или мне нужно получить VPS (и если да, то какой из них вы порекомендуете и как я могу настроить сервер websocket там, поскольку я никогда не использовал VPS раньше!)

Большое спасибо за то, что вы прочитали мой вопрос и ответили. Я прочитал все другие вопросы / ответы здесь относительно сокетов, но пока не смог найти ответ на мои предыдущие вопросы. Надеюсь, я найду его здесь!

Это сложно.

Вам нужно выполнить скрипт server.php и он никогда не должен server.php . Если у вас есть SSH-доступ к вашему общему серверу, вы можете выполнить его так же, как на скриншоте, и запустить его в качестве фоновой задачи, используя что-то вроде nohup :

 $ nohup php server.php nohup: ignoring input and appending output to `nohup.out' 

После этого (используя SSH-соединение) вы можете выйти, и процесс продолжит работу. Все, что печатает сценарий, будет сохранено в nohup.out , которое вы можете прочитать в любое время.

Если у вас нет доступа к SSH и единственный способ фактически выполнить скрипт PHP через Apache в результате запроса страницы, вы можете просто перейти на эту страницу с помощью браузера и никогда не закрывать браузер. Но будет время или день, и связь между вами и Apache будет закрыта, что фактически прекратит server.php скрипта server.php .

И в этих предыдущих случаях многие общие хосты не позволят сценарию работать неограниченно долго. Вы заметите, что эта строка в server.php :

 set_time_limit(0); 

Это говорит PHP, что нет ограничения по времени. Если хост сделал PHP работать в безопасном режиме (что многие из них делают), то вы не можете использовать set_time_limit а ограничение времени, вероятно, 30 секунд или даже меньше.

Так что да, VPS, вероятно, лучший выбор. Теперь я сам не владею, и я не знаю, какая хорошая / плохая цена, но я бы сказал, что HostGator кажется прекрасным.