Intereting Posts
Как этот код извлекает подпись? Будет ли сокращение количества включений / требует повышения производительности? Использование MOODLE создает пользователей и регистрирует их на курсах через SQL Статическая функция класса доступа через переменную Функция PostGIS для объединения геометрии LINE вместе? как создать base64encoded строку из ресурса изображения Предотвращение дублирования записей в таблице с помощью PHP Монгоны Db. Теги родителей и детей, относящиеся к другим полям коллекций. Как идентификатор поля ввода может быть прочитан PHP? Как установить параметр из нескольких параметров или массива с разными значениями в представлениях, выбранных в поле выбора, используя PHP Является ли система очереди laravel подходящей для больших проектов? Как работает это гигантское регулярное выражение? Тестирование Laravel с помощью PHPUnit и Mockery – Настройка зависимостей от теста Controller Как автоматически изменить размер введенных изображений пользователя на конкретное измерение в PHP? Как работать с большими числами в PHP?

Определить минимальную требуемую версию PHP

Мне нужно узнать самую раннюю версию PHP4, в которой будет работать мой код (я уже знаю, что он работает на PHP5 и на PHP 4.4.9 (последняя версия PHP4 – включена в MAMP).

Существуют ли инструменты проверки кода, которые будут делать это? Нужно ли устанавливать каждую версию PHP и посмотреть, что произойдет 🙂

Solutions Collecting From Web of "Определить минимальную требуемую версию PHP"

Для этого есть канал PEAR в канале bartlett.laurent-laville.org : PHP_CompatInfo

Узнайте минимальную версию и расширения, необходимые для запуска кода

Примеры можно найти здесь .

Примечание. Оригинальный пакет PEAR предназначен только для PHP4 и больше не поддерживается.

Перед тем, как вы вручную загрузите и установите различные версии PHP, попробуйте загрузить версии XAMPP, в которых есть старые пакеты php:

Ссылки для скачивания на oldapps.com

Для этого я использую (единичные) тесты.

for v in $versions; do php$v -f tests.php done 

Я не думаю, что для этого есть инструмент. Я думаю, вам не нужно устанавливать всю версию PHP, попробуйте основные выпуски, такие как 4.1, 4.2, 4.3 и т. Д. На мой взгляд, у небольших выпусков нет языковых синтаксических изменений или чего-то большего, обычно это исправления ошибок