Intereting Posts
Кнопка входа в Facebook работает только при втором щелчке Максимальный размер INT для 32-битной системы MySQL Возвращает различное количество строк на localhost vs live server для одного и того же кода POST для PHP из Node.js Создать таблицу MySQL с переменной PHP Пустые пробелы в именах столбцов с MySQL Как я могу использовать локальное хранилище HTML5 вдоль стороннего PHP, использовать его для сеансов php и хранить другую информацию, которую использует php вход в систему как пользователь или администратор из двух разных таблиц Не работает События модели Laravel – я немного смущен тем, где они предназначены Регулярное удаление изображений с тегом стиля из Html Java SHA256 выводит разные хэширования на PHP SHA256? Как добавить РОЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ для пользователя в WordPress? Laravel 4 – Отправка ввода обратно при неудачной отправке Интеграция генераторов статических сайтов с php

Почему я должен использовать тестовые среды в PHP?

Недавно я слышал, что многие люди спорят об использовании функций тестирования PHP, таких как PHPunit и SimpleTest, и их IDE выбора (Eclipse для меня). После того, как я искал тему, мне все же трудно понять плюсы и минусы использования этих систем тестирования для ускорения разработки.

Если бы кто-нибудь мог объяснить это для меня на более базовом уровне, я был бы очень признателен. Я использую PHP5 для уведомления.

Большое спасибо!

Я не большой поклонник модульного тестирования: я не говорю, что они бесполезны, они могут быть очень полезными – в определенных ситуациях.

Дело в том, что некоторые люди склонны переоценивать, что они могут сделать с модульным тестом.

Просто запомните две вещи: 1) Единичный тест НЕ МОЖЕТ заменить бета-тестирование. Плохой интерфейс остается плохим интерфейсом, даже если код за ним работает. (например: если кнопка не подвержена сомнению, на самом деле не имеет значения, работает ли функция, с которой она подключена). 2) Для тестирования устройства требуется время для записи. Если вы разрабатываете небольшой проект в одиночку или в небольшой команде, возможно, вы можете использовать это время для улучшения своего кода.

И посмотрите на это (пожалуйста, прочитайте это с щепоткой соли, очевидно, что автор провокационный в том, как он пишет вещи): http://www.wilshipley.com/blog/2005/09/unit -тестирование-это-Дэ-отстой-urr.html