Intereting Posts
Сценарий PHP, позволяющий пользователям загружать файл с моего сайта, не раскрывая ссылку на файл на моем веб-сайте? Может ли класс расширить оба класса и реализовать интерфейс Как автоматически отображать кнопку, если условие в PHP верно? join query в codeigniter используя preg_replace для замены <br /> .htaccess запрещает доступ к определенным файлам? больше одного 400 SELECT запросов для заполнения сетки php DOMDocument: игнорировать повторяющиеся идентификаторы элементов Мой код mod_rewrite в htaccess заставил страницу не загружать Как показать цену продажи или обычную цену woocommerce, если нет цены продажи Почему PHP не заменяет переменную в строке? Symfony Association Mapping OneToOne и OneToMany для одной и той же организации Как создать массив для JSON с использованием PHP? как я могу получить информацию о БД из wp-config.php с помощью файла () PHP Как в PHP добавить значения из одного массива в другой, когда их пары значений ключей совпадают?

Идентификатор сеанса против токена

Мы создаем приложение iOS, которое будет использовать наш API для взаимодействия с нашим существующим веб-сайтом. На веб-сайте используются стандартные сеансы PHP для отслеживания зарегистрированных пользователей.

Как мы обрабатываем вход пользователя в приложение? Используем ли мы сеансы + идентификаторы сеанса, как мы делаем на веб-сайте или другой метод?

Я видел многозначные API-интерфейсы, но я еще не нашел подробное описание, объясняющее разницу между идентификаторами сеанса и API-токенами, или же токен API – просто другое имя для идентификатора сеанса?

Solutions Collecting From Web of "Идентификатор сеанса против токена"