Лучший способ реализовать интерфейс Calendar с помощью Google Cal для событий?

Я создаю сайт для своей школы как проект для домашних животных, в который будут включены счета для всех учащихся. Я хочу отображать календарь для каждого ученика, который должен иметь следующие функции:

Возможности, которые мне не нужны:

  • Возможность записи (календари могут / должны быть доступны только для чтения)
  • Многодневные события или повторяющиеся события
  • Ссылки или содержимое html внутри событий

Каким будет самое простое предварительное решение для его реализации? В настоящее время я использую различные решения, такие как FullCalendar, и различные решения, перечисленные на сайте Plans . Однако ни один из них не идеален, потому что либо они больше не поддерживаются, либо требуют javascript, либо не имеют всех необходимых мне функций. Я также собираюсь проверить плагин GWT-cal и платформу GData Calendar Zend, но любая обратная связь с вашим опытом с любым из них будет хорошей.

Может ли кто-нибудь предложить самый простой способ получить эту работу?

Related of "Лучший способ реализовать интерфейс Calendar с помощью Google Cal для событий?"

О'кей, ограничение слов на комментариях смехотворно низкое и раздражающее, поэтому после того, как выложили два комментария и еще больше сказали, я решил просто опубликовать ответ. Сожалею…

Да, GCal совершенен, но я не могу доверять студентам, обучающимся в технологическом отношении, в моей школе, чтобы вручную подписаться на фиды. Поэтому я хочу предоставить сайт, на котором люди могут выбирать из списка курсов, и автоматически получать настраиваемый фид событий.

Прямо сейчас, у меня есть приблизительная реализация, сделав общую учетную запись Google, у которой есть отдельные календари для каждого курса. Затем с некоторыми обманами url я встраиваю пользовательский iframe, который предоставляет специальную версию календаря только для чтения с календарями, применимыми к этому конкретному пользователю. Вероятно, это вызовет проблемы, когда я хочу получать уведомления о событиях и материалах по электронной почте, а также могу сильно зайти в API календаря Google. 🙁

Можете ли вы проверить мой другой вопрос: что-то не так с тем, как я реализую календарь на моем сайте? и дать некоторую обратную связь?

вы должны проверить gwt-cal. versin 0.8.x предоставляет только дневной / недельный просмотр, но ветвь 0.9.0 реализует представление «Повестка дня» с проспектом «Месяц».

Прежде всего, GWT-cal – это не PHP, это Java. Во-вторых, почему вы не хотите работать с JavaScript? Наконец, если вы импортируете все это из Календаря Google, почему бы не использовать Google Calendar, поскольку он имеет почти все, что вы запрашиваете, и можете обрабатывать все учетные записи пользователей и т. Д.?

То, как я понимаю проект, заключается в том, что вы пытаетесь либо сделать одну страницу, которая отображает множество разных календарей от всех студентов, либо каждый студент должен войти в систему и просмотреть свой календарь. Это верно?

Я бы создал (или нашел) приложение, которое смешивает выбранные каналы iCal вместе, чтобы создать новый канал, чтобы он мог быть подписан на GCal / iCal / Outloook / 30boxes / …

Если вам по-прежнему нужен дисплей, вы можете попробовать WebCalendar.

IIRC есть также некоторые Drupal-модули для такого рода вещей.