Есть ли возможность использовать услугу Audio chat из Google в мой веб-приложение?

Я создаю приложение на PHP, и мне было интересно, могу ли я использовать услугу Audio chat из Google в моем веб-приложении?

    Да, ты можешь. Google идентифицирует Google как услугу «[Открытый IM]», чтобы вы могли подключить свои собственные клиентские приложения к сервису Google Talk, или вы можете подключить (объединить) ваши услуги с нашими ».

    Чтобы запустить голосовую чату в своем приложении, вы можете ознакомиться с тем, что объясняет Google:

    • Выполнение вызова
    • Получение вызова

    Выполнение вызова

    «Объект высокого уровня, который управляет важными действиями в голосовом вызове, называется (соответствующим образом) Call. Объект Call управляет любым количеством одноранговых объектов сеанса, каждый из которых представляет одно одноранговое соединение. Объект Call является объектом верхнего уровня для совершения вызовов, принятия или отклонения входящих вызовов, контроля состояния вызова и выполнения других действий высокого уровня в соединениях вызовов. CallClient завершает все необходимые шаги для совершения вызова в методе MakeCallTo ».

    Получение звонка:

    «Входящий вызов запускает PhoneSessionClient для отправки сигнала SignalCallCreate. Вы подключились к этому сигналу ранее как часть вашей начальной настройки. Когда поступит запрос на входящий вызов, PhoneSessionClient создает новый объект Call и отправляет этот сигнал вместе с объектом Call Поскольку SignalCallCreate отправляется независимо от того, создал ли вы или кто-то другой объект Call, единственный способ узнать, что вызвало этот вызов, – это подключиться к сигналу SignalSessionState объекта Call. "

    чтобы получить более подробные сведения и пример кода, проверьте: http://code.google.com/apis/talk/libjingle/voice_chat.html

    Только копаться в API Google, о чем нужно знать. удачи.