Intereting Posts
Как проверить, существует ли почтовый адрес без отправки электронной почты? Как заменить некоторые части моей строки? Предотвращение вставки кода загрузки изображения Предпочитаете ли вы использовать $ _SERVER на веб-сайте? Заполнение многих флажков в древовидной структуре внутри раскрывающегося списка реализация google oauth2 для расширения chrome, взаимодействующего с нашими серверами Как создать запрос SOAP PHP с несколькими пространствами имен php curl базовая аутентификация в соответствии с RFC2617 Как передать апострофии из текстовых областей в MySQL с помощью PHP Как отобразить DOMElement? Laravel eloquent – Отношения для многих Вызов функции PHP в модуле Bootstrap Modal с использованием AJAX Как предотвратить получение двойных / дублированных форм в CakePHP? PHP, MySQLi – Как подсчитать строки результатов запроса? Android: загрузка изображения на сервере с помощью php

Как эффективно реализовать алгоритм

Недавно мы работали с математиком, чтобы построить алгоритм. Алгоритм будет смотреть данные кликов и будет постоянно обновлять данные, связанные с пользователем, содержимым и категорией контента, а затем сопрягать пользователя с соответствующим контентом.

С учетом сказанного, я никогда не реализовал алгоритм раньше, но я предполагаю, что наша текущая среда (PHP, MySQL) не совсем подходит для непрерывного хруста и обновления данных.

Может ли кто-нибудь дать мне отзыв о том, подходит ли следующий подход на правильном пути?

  • Алгоритм записи в Java (или другой скомпилированный язык) для лучшей производительности
  • Храните данные пользователя, содержимого и категории на сервере NoSQL (или используйте memcache)
  • Используйте Gearman (или эквивалент) для отправки кликов / данных пользователя на сервер задания
  • Запуск заданий на отдельном рабочем сервере, который содержит алгоритм
  • Обновление данных о пользователе, содержимом, категории

Можете ли вы рекомендовать статьи, объясняющие, как наиболее эффективно реализовать алгоритмы?

Благодаря!