Время истечения времени доступа для доступа к facebook

Как узнать, в какое время истекает токен доступа в php ?

Выбранный вами токен из Facebook в signed_request истекает через 2 часа или 7200000 миллисекунд или 7200 секунд. Если вы продлеваете токен с запросом ниже, вы получите новое время истечения 5184000 секунд в ответе, который преобразуется в 60 дней. То, что я обычно делаю, хранит это время в миллисекундах, добавленное к текущему времени Unix в миллисекундах с эпохи, и постоянно проверяет на это время, когда это необходимо.

Расширение токена :

https://graph.facebook.com/oauth/access_token? client_id=APP_ID& client_secret=APP_SECRET& grant_type=fb_exchange_token& fb_exchange_token=EXISTING_ACCESS_TOKEN 

В качестве примера я хотел бы запросить информацию о источниках на стороне клиента и выполнить следующую проверку.

 if (response.user.sources.FACEBOOK.expires > new Date().getTime() ) { //do something } 

Не знаете, почему вы хотели бы попытаться это определить? Маркер доступа может истечь, если пользователь в любое время отменил авторизацию вашего приложения или изменил свой пароль.

прочитайте этот Facebook – How-To: обрабатывайте токены доступа с истекшим сроком действия

Кроме того, я считаю, что facebook ведет к тому, что всем приложениям предоставляются 60-дневные токены. Я мог ошибаться, но если вы включите устаревшие токены доступа, ваш ap должен получить 60-дневный токен. этот токен повторяет до 60 дней, если ваш пользователь пересматривает ваш ap.