Intereting Posts
удалить escape-последовательности из строки в php PhpStorm: получать предупреждения о проверке кода для «Методы с тем же именем, что и их класс, не будут конструкторами» Добавить сегмент URI для языка в Codeigniter Равномерно распределять изображения по столбцам в галерее Отправка электронной почты с открытым текстом php и html Как использовать __get () для возврата null в свойствах многоуровневого объекта? Ошибка контроллера в учебнике CodeIgniter и Doctrine Laravel 5: Model-> fill () игнорирует свойство $ fillable в модульных тестах Невозможно использовать call_user_func_array в объекте mysqli_stmt Как использовать маршрутизацию laravel и angularjs вместе? MySQL вставляет данные из другой таблицы Почему эта строка JSON возвращает NULL? Как добавить активные состояния и значки в wordpress wp_nav_menu () Lex и Yacc в PHP Facebook API. Как получить изображение профиля пользователя Facebook через API Facebook (не требуя от пользователя «Разрешить» приложение)

Различия: просмотр страницы Источник против просмотра в Firebug

Когда я просматриваю страницу страницы страницы (например, например: http://my.sa.ucsb.edu/public/curriculum/coursesearch.aspx ), в ней не так много кода / информации. На этой связанной странице, например, ни одна из информации о классе не показана в источнике страницы.

НО: когда я смотрю его в firebug, я вижу намного больше информации html. Например, я могу видеть всю информацию о классе в таблицах.

Почему это? Как я могу получить доступ к полному (firebug html)? Могу ли я сделать это в php / javascript?

    Это порядок, в котором происходит:

    1. PHP генерирует HTML
    2. Браузер загружает HTML
    3. JavaScript манипулирует загруженным HTML

    Почему это?

    Функция браузера источника просмотра обычно показывает обычный HTML-код, полученный браузером. Другие дополнительные инструменты, такие как Firefug, могут отображать текущий HTML после изменения JavaScript. (Сам Firefox также имеет эту функцию: просто щелкните правой кнопкой мыши на некотором сгенерированном HTML и выберите «Просмотреть выбранный источник».)

    Как я могу получить доступ к полному (firebug html)?

    Я не уверен в закладке HTML, но на вкладке «Сеть» всегда отображаются документы, полученные с сервера.

    Могу ли я сделать это в php / javascript?

    PHP больше не работает, когда исходный HTML достигает браузера.

    JavaScript может отображать HTML с свойством .innerHTML любого узла DOM.

    View Source показывает, что браузер получил от сервера. Firebug показывает браузер DOM – то есть представление просмотра страницы, которое существует в памяти браузера. DOM можно изменить с помощью Javascript. Javascript может получить доступ к DOM, используя значение document а затем перейти к его дочерним элементам и т. Д. – например, чтобы увидеть все таблицы, вы можете сделать document.getElementsByTagName('table')

    Если вы хотите, чтобы весь контент DOM был HTML, вы можете сделать что-то вроде document.getElementsByTagName('html')[0].innerHTML

    View Source просто показывает вам загруженный с сервера HTML, что означает, что любые изменения, внесенные в DOM после загрузки страницы, не будут отображаться. Источник страницы показывает только первый источник при завершении загрузки страницы.

    С другой стороны, Firebug является динамическим и показывает вам DOM и как его манипулируют. Когда DOM изменяется, источник Firebug также изменится. Это важно для отладки, так как вы можете видеть, что действительно происходит, в отличие от View Source.

    При просмотре источника с помощью «Просмотр источника» HTML, который вы просматриваете, является HTML-адресом URL-адреса, в котором вы находитесь, и HTML без каких-либо изменений со стороны JavaScript и сортировки. Кроме того, если на странице были фреймы или фреймы в коде, содержимое их также не будет отображаться.

    Вместо этого в firebug будут видны изменения в HTML динамически и содержимое фреймов / фреймов.

    Кроме того, просмотр источника страницы до ее полной загрузки может быть причиной отсутствия всего HTML-кода (или любого кода HTML вообще).

    Перемещение HTML-кода с помощью JavaScript всегда будет возвращать полностью обновленный HTML-код. (то есть то, что вы увидите в firebug)

    Я не уверен, как вы хотите получить доступ к HTML с PHP, но PHP не имеет доступа к коду после того, как он дойдет до браузера. Но если вы отправляете URL-адрес PHP для загрузки HTML-кода, то HTML-код будет иметь исходный HTML перед любыми динамическими изменениями (например, тот, который вы увидите в «View Source»)

    Также firebug покажет вам файл css, который будет просто нацелен на основной html через

     <link rel="stylesheet" type="text/css" href="css"> 

    Поэтому покажу дополнительную информацию.

    Источник страницы показывает вам HTML, когда страница была загружена в первый раз. Он не показывает, какие изменения были внесены с помощью javascript и т. Д. После загрузки страницы или после нажатия любой кнопки на веб-странице. Чтобы просмотреть видимую в настоящее время DOM, вы можете использовать следующее:

    Для IE / firefox следующие работы букмарклов: https://www.squarefree.com/bookmarklets/webdevel.html#generated_source

    Для google chrome щелкните правой кнопкой мыши на любом элементе и выберите опцию «Проверить элемент». Он покажет положение элемента в DOM. Теперь щелкните правой кнопкой мыши на '

    Для оперы щелкните правой кнопкой мыши на любом элементе и выберите «Осмотреть элемент». Это запустит опера-стрекоза. В окне стрекозы нажмите кнопку «Развернуть дерево DOM» (первая кнопка с точкой и двумя стрелками), а затем «экспортируйте текущую панель DOM» (вторая кнопка)

    В IE откройте веб-страницу и нажмите F12, чтобы открыть инструменты разработчика. Нажмите «Просмотр»> «Источник»> «DOM» (страница) или «Ctrl + Shift + G» в окне инструментов разработчика. Это покажет полную видимую в настоящее время DOM.

    Для firefox альтернативой является расширение панели инструментов веб-разработчиков и выберите «Просмотр исходного кода»> «Просмотр генерируемого источника».

    Просмотр источника дает вам источник страницы при загрузке, чтобы получить текущий html, есть опция в инструменте веб-разработчика (Firefox addon) – «Просмотр сгенерированного источника»,

    в меню:

     view source -> view generated source