Intereting Posts
Проблема с аутентификацией SMTP в PHP с помощью PHPMailer, с Pear Mail работает Как легко использовать веб-сервис из PHP Невозможно получить запись для вставки в данные mysql с помощью PHP MySQL: удалить все строки, не только обновленные Редактирование пользователя с ошибкой неверно изменяет имя пользователя app.user.username, как его решить? Как добавить текст в файл на 15 строк выше его конца Детектор PHP Messenger для Eclipse Преобразование формата Symfony YAML: «вызовы» со строковыми параметрами Структура данных «Семейное древо» Почему массив PHP изменяется, когда его элемент привязан к ссылке? XML для JSON или массива? PHP Проверка правильной формы ответа и отправки realurl генерирует записи без cHash Получите широту и долготу всего местоположения, которые находятся в радиусе 10 км от моего текущего местоположения с помощью карты google (с использованием PHP) Преобразование переменной Javascript в переменную PHP

получить ответ сервера без использования setinterval для chat applaton php jquery

я сделал чат-приложение, вот код обновления

setInterval(function() { $('#DisplauDiv').load('show-chat.php?session=<?php echo $_GET['session'];?>'); }, 1000); 

И это сохраняет нагрузку каждую секунду, что замедлит работу моего Mysql. Хотя я щекочу Facebook (firebug), у них нет ничего подобного, чтобы получить ответ от сервера.

Пожалуйста, скажите мне, как это сделать.

Заранее благодарим всех за чтение и воспроизведение этого.

хорошо setInterval – плохой мужской comit взгляните на COMET

также см. этот ответ Реверсивная реализация Ajax с использованием php

также см. эту ссылку Как реализованы окна чата facebook?

открыть firebug, вы будете на странице facebook, откроете сетевую панель в firebug и перейдите в xhr, вы заметите непрерывное вращающееся колесо, которое COMET …