Intereting Posts
Невозможно вставитьBefore в файл XML Можно ли присвоить значение переменной по умолчанию для выбора формы в Laravel Как создать динамическое предложение WHERE mysqli Загрузка PHP блокирует остальную часть запросов Как остановить PHP от отправки данных клиенту, пока все еще запущен PHP-код на сервере? SyntaxError: JSON.parse: неожиданный символ в строке 1 столбца 2 данных JSON – FireBug сообщает об этой ошибке. Любое решение? Как написать PHP-код для вывода JSON из сканирования каталога? Числовой Captcha для PHP Laravel DomPdf Добавить пользовательский шрифт почта, отправленная как спам-phpmailer, как избежать Страница статьи Joomla: код для проверки опубликован или нет PHP Eval, который оценивает HTML и PHP Добавить элементы в отношение Phalcon Many-to-Many Как веб-сайт взломан «злонамеренно закодированным изображением, содержащим скрытый внутри него скрипт PHP»? Как заменить двойные буквы на одну букву?

как определить форму в изображении с помощью php?

Я должен обнаружить форму «звезды» в изображении с php. Также звезда не фиксирована и может быть в другом положении в следующий раз. Я не могу использовать какое-либо внешнее программное обеспечение или библиотеку. Я пробовал все методы, такие как обнаружение границ и сериализация все напрасно. Это образ: введите описание изображения здесь

основная проблема заключается в том, что я не могу очистить фон. если фон изображения очищается, так как я могу читать все пиксельные строки цветов, так же как и столбцы, и detect.please помогите мне. Это изображение после определения яркости и обнаружения края. введите описание изображения здесь

Related of "как определить форму в изображении с помощью php?"

Для этого конкретного изображения предлагается выполнить небольшое количество фильтрации нижних частот (размытие по Гауссу) для ослабления этих линий. Это должно работать, потому что тонкие линии имеют высокие частоты на своих транзисторах. И тогда вы можете попытаться увеличить контрастность и яркость.

Я просто сделал быстрый тест, и результат – что-то вроде этого введите описание изображения здесь

Затем просто вычислите кросс-корреляцию полученного изображения с изображениями разных звезд.

Если сама звезда не масштабируется или не поворачивается, вы должны иметь возможность обнаружить ее из 2D свертки чистого звездного изображения с исходным изображением.

Если вы пытаетесь найти звезды с разными масштабами и вращениями, вероятно, лучше очистить изображение с помощью фильтра эрозии, а затем использовать обнаружение кромок и преобразование Хафа для поиска краев.