Intereting Posts
При использовании уникальной буквенно-цифровой строки для короткого URL-адреса лучше ли хранить созданную строку в базе данных или кодировать / декодировать «на лету»? Как проверить, существует ли видео на YouTube, используя PHP? используя preg_match для обнаружения персидских (фарси) символов в строке Конкатенация строк PHP – «$ a $ b» против $ a. "". $ b – производительность Захват WooCommerce для создания заказа от администратора Список доступных шрифтов в PHP PHP Xpath: получить все значения href, содержащие иглу CakePHP удалить подтверждение Проблема с эскизом сообщения WordPress (только 1 миниатюра на главной странице) Mailaparse на XAMPP 1.7.3 Добавление цвета строки альтернативной таблицы PHP в существующую таблицу HTML Эквивалент Python PHP MCRYPT_RIJNDAEL_256 CBC Почему не работает скрипт PHPmailer для получения / сохранения файлов? Сортировка массива по ключам другого массива использование памяти массивом PHP при добавлении огромного числового ключа

Онлайн-потоковое видео

Я хочу создать видео-сайт, в котором мы можем загружать видео в любом формате и отображать его как youtube. Как я могу это сделать? Весь мой сайт в PHP Я новичок в потоковой передаче видео sp plz описать с вашим ответом

благодаря

Solutions Collecting From Web of "Онлайн-потоковое видео"

Сначала вам нужен VideoPlayer, написанный в Flash / Actionscript, в Интернете также есть много бесплатных, например: FlowPlayer , вы также можете написать свою собственную. Вы фактически не чистите, чтобы покупать Flash для этого. Компилятор Flash / Flex mxmlc доступен бесплатно. Вы также можете написать Flashvideoplayer в haXe (также бесплатно).

Вы не хотите, чтобы пользователи переключались в видео, которое вы могли доставить видео по HTTP, иначе вам нужен потоковый сервер, такой как: FlashMediaServer (не бесплатно). Существуют также альтернативы с открытым исходным кодом, такие как Red5 или haxeVideo .

У вас нет видео в нужном формате, который вам нужно кодировать: лучшим инструментом для этой задачи может быть ffmpeg

Я предлагаю посмотреть тег html5 <video> , это, наверное, самый простой способ. Например, посмотрите на сафари из surfin .

Имейте в виду, что некоторые браузеры поддерживают ogg и другие h264, но не оба.

Кодирование видео можно сделать с помощью ffmpeg на сервере.

Один из моих сайтов делает это, и это МАССИВНАЯ боль. Тем не менее, есть веб-сайты, которые будут снимать видео и конвертировать его в FLV для вас (за определенную цену), например, мы используем услугу Hey! Watch, которая является достаточно надежной.

Если вы действительно хотите закодировать его, чтобы вспыхнуть самостоятельно, вам понадобится полная копия Flash и LOT времени =]

Это очень недооцененный пост с 3 отличными ссылками для решений с открытым исходным кодом, которые похожи на youtube и идеально подходят для вашего вопроса (и, по крайней мере, еще одного ):

Я публикую это здесь, чтобы указать ссылки. Я думаю, что 2 из этих трех вопросов должны быть отмечены как обманутые в любом случае.