Интеграция существующего проекта с помощью laravel framework?

Я клонировал проект из github, и теперь мне нужно интегрировать этот проект, так как делать с laravel framework. Должен ли я создать новый проект, тогда вам нужно будет заменить папки? Или любые другие альтернативы? потому что я новичок в этой структуре … помогите мне.

Это широкий вопрос, потому что это зависит от вашего проекта, которого мы здесь не знаем.

Laravel не заботится о том, где находятся ваши файлы проекта, он позволяет вам свободно делать все, что вам нужно, со всеми из них; большинство проблем, с которыми люди сталкиваются с проектами, отличными от Laravel, совместно использующими папку с приложением Laravel, связаны с конфигурацией виртуального хоста, .htaccess и / или с приложением, которое они пытаются интегрировать. Вы должны очень хорошо понимать, как работают эти веб-серверы, чтобы ваш проект хорошо работал с приложением Laravel.

Мой совет: создайте вложенную папку внутри вашего проекта и создайте на нем свое приложение Laravel. Настройте псевдоним виртуального хоста, указывающий базовый URL вашего приложения Laravel на эту папку, и вы должны быть хорошими. Например:

Это будет псевдоним для subapp (Laravel) myapp:

Alias /subapp "/var/www/myapp/subapp/public" <Directory /var/www/myapp/subapp> Options Indexes Includes FollowSymLinks MultiViews AllowOverride AuthConfig FileInfo Order allow,deny Allow from all </Directory> 

И .htaccess:

 <IfModule mod_rewrite.c> #Options -MultiViews RewriteEngine On RewriteBase / RewriteRule ^(.*)/$ /$1 [L,R=301] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule ^(.*)$ /subapp/index.php?/$1 [L] </IfModule> 

Тогда вы можете иметь свои URL-адреса:

 http://myapp 

а также

 http://myapp/subapp 

Вы даже можете заставить Laravel импортировать некоторые из ваших классов, требуя их прямо в вашем коде Laravel:

 require "../../../classes/Class.php"; 

Если ваше приложение основано на Composer, например Laravel, вы можете автоматически загружать свои классы, выполняя следующие действия:

 require "../../../vendor/autoload.php"; 

Но если вам нужна реальная интеграция между Laravel и вашим приложением, у вас есть два (или более) варианта:

1) Преобразовать один из них в API (или создать API внутри него), а другой – в клиенте для этого API.

2) Создайте совершенно новый проект Laravel и принесите свой устаревший код в ваше приложение Laravel, которое, как blasically, создаст приложение с нуля.

Перейдите в свою папку www

 cd /var/www 

Git клонирует ваше приложение (обратите внимание, что здесь каталог не должен существовать):

 git clone https://github.com/antonioribeiro/application 

Изменить каталог в папку

 cd application 

Выполнение обновления композитора (если вы находитесь в среде разработки)

 composer update 

Или выполните установку композитора (если вы находитесь в производственной среде)

 composer install 

Обратите внимание, что для composer install или composer update в папке могут быть фактически созданы файлы и даже папка поставщика, нет такого препятствия.