Есть ли элемент стиля кода?

Я работаю с веб-сайтами, написанными на PHP, наряду со многими другими программистами, и иногда мне приходится иметь дело с действительно ужасным кодом.

Отступы полностью перепутались, фигурные скобки в неправильных местах, ужасное использование пробелов, это действительно больно моим глазам и на самом деле делает мою работу сложнее и занимает больше времени.

Есть ли инструмент, в котором вы можете указать свой стиль кодирования, а затем он применяет его к файлам? Я уверен, что в разных IDE должны быть такие функции, но мне нужен независимый инструмент, поскольку я кодирую простые блокноты, такие как Notepad ++ или тому подобное. (если это такая функция в Notepad ++, я ее не видел)

Хотя я никогда не использовал их, так как я (к счастью?) Не пользуюсь никаким другим кодом, Google нашел это, PHP Beautifier .

РЕДАКТИРОВАТЬ
См. Этот вопрос, который рекомендует PHP Code Beautifier, который является бесплатным (но требует создания учетной записи)

Попробуйте PHP Sniffer .

Это должно быть именно то, что вы ищете (по крайней мере, это то, о чем я думал, прочитав заголовок, см. Обновление).

ОБНОВЛЕНИЕ: На самом деле, что делает Сникер кода, вы просматриваете свой код и обнаруживаете нарушения стиля кодирования, однако он не исправляет проблемы.

Но, рассказывая вам, что не так, он принуждает вас придерживаться определенного стиля кодирования. Так что это может быть вариантом для вас в будущем.

Eclipse PDT также может форматировать ваш код. Не знаете, насколько это возможно. Просто нажмите CTRL-Shift-F.

Ну, для быстрого решения Aptana IDE поддерживает опцию формата кода

См. SD PHP Formatter для инструмента, который отпечатывает исходные файлы, по одному или в больших партиях, в соответствии с вашим предпочтительным стилем.

Из того, что я могу найти, Notepad ++ даже не выполняет базовую листинг (синтаксическая проверка), поэтому он не сможет обработать фальсификацию кода: http://sourceforge.net/p/notepad-plus/discussion/482781/thread/b802c218 :

Может ли кто-нибудь написать плагин проверки синтаксиса PHP?

Что не так с самим PHP? Если вы запустите PHP в качестве утилиты командной строки с -l (буква L), она будет работать как PHP lint и проверяет наличие синтаксических ошибок. например

php -l broken.php

Подключите его как внешний инструмент, возможно, через пакетный файл.

Но вы можете получить Code Sniff для других текстовых редакторов, например Sublime Text , Atom.io.