Intereting Posts
CSS не работает, когда я добавляю косую черту (/) в конце моего URL-адреса Laravel: как получить пользовательскую сортированную красноречивую коллекцию, используя метод whereIn Защита PHP параметров GET Сравните различия в многомерном массиве PHP: делает ли повторение хэш более безопасным? Получение ошибки «undefined index» при попытке использовать $ _FILE в PHP Сомнение в отношении Strtok в PHP получить имя текущего скрипта PHP в файле include Какая лучшая библиотека создает текстовое поле с автоматическим предложением AJAX в виде веб-формы? MySQL – получение таблицы HTML из базы данных – обратная косая черта перед символом котировки Включая внешние php-файлы и используя от них функции? Apache: измените дескриптор XAMPP / PHP из приложения / x-httpd-php в application / x-httpd-php5 Я хочу интегрировать аутентификацию карты Aadhaar в PHP. Я пробовал этот код для доступа к API, но я не могу получить никакого ответа Перенаправление Laravel из частного метода PHP: замена абсолютных URL-адресов в текстовом поле

Как мне отобразить информацию об ошибке внутреннего сервера PHP?

Я установил приложение PHP на веб-сервер с общим хостингом. Я получаю 500 Internal Server Error . Кажется, у меня нет доступа к каким-либо файлам журналов, поэтому мне бы хотелось, чтобы страница с ошибкой давала подробные сведения об ошибке.

Я знаю, как это сделать в ASP.Net, но я не знаком с PHP.

пытаться:

 error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors', '1'); 

в верхней части файла.

Если решение Джереми Моргана не работает, попробуйте создать собственный файл журнала с помощью set_error_handler() . Обычно некоторая информация о состоянии приложения ($ GLOBALS и т. Д.) Может быть достаточной информацией, но PHP (по крайней мере, попытается) передать вам всевозможные сведения о том, где произошла ошибка и какой тип ошибки.

Также попробуйте использовать метод отладки «Divide And Conquer». Начните с примерно половины вашего файла, а затем разверните вверх, если он по-прежнему падает или падает, если он запускает это значение. Если вы не хотите удалять свой код, либо /* comment out */ код, который нужно отрезать, либо использовать специальную директиву __halt_compiler() чтобы PHP игнорировал все остальные данные в файле.

Наконец, одна вещь, которая заставила меня сойти с ума, пытаясь исправить это, называется так называемым байтом . PHP оценивал эту спецификацию в начале файла, заставляя ее отправлять выходные данные и вызывая проблемы при попытке отправить заголовки и т. П. Вероятно, это не то, что у вас есть, но знание стоит.

Я сомневаюсь, что вы получаете эту ошибку от PHP. На общем хостинге более вероятно, что ошибка по умолчанию .htaccess в приложении вызывает ошибку.

Мое предположение было бы mod_rewrite без набора RewriteBase .

посмотрите на значения в phpinfo(); чтобы убедиться, что что-то не вышло … поместите его где-нибудь в код, и он должен отобразить кучу информации о версии php

«Внутренняя ошибка сервера» не является ошибкой PHP (как сказано в названии). Поэтому вам нужно либо посмотреть журналы вашего сервера (к которым у вас нет доступа, как кажется), либо вы ничего не можете сделать с PHP.