Intereting Posts
Что такое PHP-эквивалент ASPX-обработчиков ashx? PHP: как использовать сеанс на одной странице, пока загружается другая страница с sesson Автоматически удалять пользователей WordPress в зависимости от времени с момента регистрации? CodeIgniter – номер ошибки: 1146 (таблица не существует после выполнения команды «CREATE TABLE») Слэш добавлен ко всем моим сообщениям Могу ли я настроить аргумент метода по умолчанию с свойством класса в PHP? Ошибка 500: преждевременный конец заголовков скриптов DOMPDF – добавьте созданный PDF в электронную почту Как обновить метаданные с помощью Amazon S3 SDK Объединить 2 массива и суммировать значения (числовые клавиши) Как получить токен доступа без вмешательства пользователя для известной учетной записи с помощью API Google Youtube v3? Повторная запись URL-адреса Kohana 3.3 Модель не загружается на Linux, но будет работать в Windows Как использовать spl_autoload_register для множественных diectories в PHP? Защита доступа к веб-API

Что такое «Жадный токен-анализ»?

Что такое паршивый токен в PHP? Я читал руководство по кодированию PHP, в котором говорилось следующее …

«Всегда используйте одиночные кавычки, если вам не нужны анализируемые переменные, и в тех случаях, когда вам нужны анализируемые переменные, используйте фигурные скобки для предотвращения жадного парсинга . Вы также можете использовать строки с двумя кавычками, если строка содержит одинарные кавычки, поэтому у вас нет для использования escape-символов. "

Использует ли фигурные скобки вокруг моих переменных какой-то процесс безопасности, чтобы исключить хакинг? (Например, {$ var}) Является ли жадный токен, анализирующий какую-то атаку, которую могут использовать хакеры, например SQL-инъекция или XSS (Cross Site Scribeg

Related of "Что такое «Жадный токен-анализ»?"

Предположим, вы хотите, чтобы символ «а» сразу же следил за значением, содержащимся в переменной $var . Если вы напишете «$ vara», это не сработает, потому что у вас нет переменной $vara . Парсер жадный – он предполагает, что все последующие $ должны быть включены, если это легальный синтаксис, чтобы включить его. "$ {var} a" предотвращает это.

Жадный анализ парсера означает, что если последовательность символов содержит более одного возможного токена, синтаксический анализатор примет токен с наибольшим количеством символов. Если вы используете фигурные скобки, синтаксический анализатор остановится на фигурной скобке, поскольку он не является частью токена.