Предел символов строковой переменной javascript

Может ли строка JavaScript хранить 100 тыс. Символов? Я написал сценарий, где строка из PHP передается переменной в JavaScript. Он отлично работает, когда он сокращен до почти десяти тысяч символов, но разбивает скрипт при попытке передать всю строку, длина которой немного больше 100 КБ. Однако ошибок не обнаружено. Есть ли какое-либо решение для этого, чтобы каким-либо образом увеличить предел символов переменной JavaScript? Я просто новичок. Было бы признательно, что можно найти решение для этого.

Теоретического предела для JS или PHP для размера их строк нет.

Я думаю, что есть несколько возможных ситуаций.

Во-первых, убедитесь, что вы не отправляете свою строку через HTTP GET. Максимальный размер для GET и я думаю, что он зависит от вашего веб-сервера.

Во-вторых, если вы используете POST, проверьте php.ini для post_max_size и посмотрите, меньше ли размер строки, который вы отправляете на него, а также ваш файл .htacccess, чтобы узнать, не слишком ли мал php_value post_max_size.

В-третьих, проверьте, что в php.ini ваш memory_limit не ограничивает размер памяти, который может использовать ваш скрипт.

надеюсь это поможет.

В ECMAScript Standard ECMA-262 (6-е издание, июнь 2015 года) говорится:

6.1.4 Строковый тип

Тип String – это набор всех упорядоченных последовательностей из нуля или более 16-разрядных целых значений без знака («элементы») с максимальной длиной 2 53 -1 элементов.

Поэтому не планируйте использовать более 9,007,199,254,740,991 или около 9 квадриллионов символов. Конечно, вы должны быть готовы к системам, которые не могут выделить 18 блоков памяти PB, поскольку это не требуется для соответствия реализациям ECMAScript.