Как установить пакет композитора в каталог / src?

Как мне изменить my composer.json для установки непосредственно в src-dir (Symfony / src)?

{ "name": "acme/example-bundle", "type": "symfony-bundle", "license": "MIT", "require": { "php": ">=5.3.2", "symfony/framework-bundle": "2.1.*" }, "suggest": { "doctrine/doctrine-bundle": "*" }, "autoload": { "psr-0": { "Acme": "src/" } }, "target-dir": "../../src/Acme/ExampleBundle" 

}

на самом деле не рекомендуется устанавливать пакеты поставщика в каталог src, поскольку пакеты поставщиков не должны редактироваться, а каталог src предназначен для кода, который редактируется в процессе разработки.

одна из причин, которая приходит мне на ум, заключается в том, что вы хотите изменить эти пакеты. если это так, вам лучше отказаться от использования подмодулей git, потому что у композитора только односторонний поток, то есть изменения могут исходить только из источника пакета поставщика, и нет источника вверх.

Я использую git-подмодули для пакетов в моих проектах, которые не являются конкретными проектами и, следовательно, находятся в собственном репозитории git, но активно разрабатываются в ходе проекта.

Каталог src проекта PHP / Symfony обычно используется только для кода этого проекта. Код, который вы устанавливаете как зависимость, входит в каталог поставщика.

Это позволяет легко отслеживать, какой код является частью самого проекта и какой код поддерживается в отдельном репозитории.

Таким образом, вы не должны устанавливать пакет из отдельного репозитория в каталог src. Связки в Symfony работают отлично, если они находятся в каталоге поставщика, как и многие базовые пакеты.