Intereting Posts
Как проверить ключи массива в php для хранения значений массива в mysql Получение необработанных SQL-запросов в CodeIgniter 1.7 Как добавить подменю в панель администратора WordPress Как выполнить код после trigger_error (…, E_USER_WARNING) в модульном тесте (PHPUnit)? "Phpinfo (): Нельзя полагаться на настройки часового пояса системы …" Невозможно загрузить динамическую библиотеку c: /wamp/bin/php/php5.5.12/ext/php_intl.dll ' Регулярное выражение – любой текст, подходящий для URL-адреса Yii2: ActiveForm: объединение правил / множественная проверка в одном поле Проверить массив для частичного соответствия (PHP) Проблема кодирования UTF8 – с хорошими примерами MySQL и PHP – Не уникальная таблица / псевдоним Javascript / PHP Добавить значения флажка для ввода текста Отображать эхо PHP в текстовом поле, используя AJAX / jQuery? Как взять резервную копию базы данных без использования phpmyadmin в Mysql Xampp Нажав на ссылку, вы увидите ее в Разном Div на той же странице

В каких условиях необходимо закрыть HTTP-соединение?

В каких условиях необходимо закрыть HTTP-соединение?

Related of "В каких условиях необходимо закрыть HTTP-соединение?"

HTTP не является типом протокола, который имеет «соединения»; это то, что они называют «без гражданства», что означает, что каждый запрос отделен от каждого другого запроса. Вот почему у нас есть такие вещи, как сеансовые куки; люди должны были взломать таким образом, чтобы можно было передавать информацию между запросами.

Теперь, несмотря на то, что они являются отдельными, HTTP 1.1 позволяет клиенту выполнять несколько запросов по одному и тому же соединению TCP / IP (которое, хотя это соединение с HTTP-сервером, находится на другом уровне в стеке TCP / IP) , Запросы будут по-прежнему раздельными, но вам не нужно открывать новое сетевое подключение. Это позволяет повысить эффективность, поскольку открытие сетевого соединения может быть дорогостоящим.

Если вы хотите воспользоваться этим, просмотрите заголовки в запросе и ответе. Если в запросе используется версия HTTP меньше 1,1, или есть заголовок, который говорит « Connection: close , тогда соединение должно исчезнуть после обработки текущего запроса. В противном случае, как только он будет очищен (обычно, читая все данные предыдущего запроса), его можно использовать повторно.