Intereting Posts
Доктрина: обновление дискриминатора для SINGLE_TABLE Наследование выборка данных из mysql в представление списка в android только показывает первый элемент из таблицы, как исправить? Explode не работает с запятыми multilpe внутри строки jQuery-File-Upload by blueimp – дополнительные заголовки Как изменить водяной знак пользовательского поиска Google Обмен сеансами между двумя приложениями CodeIgniter Str_replace для нескольких элементов Что такое статья «Оливер », описывающая алгоритм PHP для вычисления сходства текста? php is_file всегда возвращает false Проверьте, установлен ли PHP на Apache или IIS Server? PHPUnit: как проверить взаимодействие с базами данных на удаленном сервере Postgres? Получить услугу запроса из класса DataTransformer PHP mysqli_real_escape_string возвращает пустую строку PHP Soap ssl как доверять самозаверяющему сертификату Сайт сохраняет файл index.php, а не открывает его в локальном сервере WAMP

Получить список всех акций почты facebook

Я могу получить список комментариев и нравится просто отлично с помощью facebook sdk. Но я не могу найти способ получить список всех пользователей, которые поделились записью (я также попробовал fql).

Это код, который я использовал для получения таких:

$facebook = new Facebook($config); $likes = $facebook->api('/THE_POST_ID/likes', array('limit'=>9999999999)); 

На момент написания этого, Facebook Graph API позволяет получить количество акций в почте. Используя ваш код, он будет выглядеть следующим образом (пожалуйста, не то, чтобы я не делал обработку исключений здесь для простого примера):

 $facebook = new Facebook($config); // fetch the post data. $post = $facebook->api('/THE_POST_ID/'); // fetch the count of shares. $sharesCount = $post["shares"]["count"]; 

Используя API-интерфейс Graph API, вы можете легко это увидеть.

К сожалению, API не обеспечивает соединение «share», как это делается для «любит» и «комментарии». Дополнительную информацию см. В статье Post API для Facebook Graph API .

С другой стороны, есть грязный взлом для извлечения списка пользователей (только друзей и людей, которые поделились публично), которые поделились определенной записью. Решение объясняется в другом потоке: Список людей, которые делились на facebook . Но я бы никогда не предложил использовать это решение.

Да, вы можете получить список всех акций почты facebook.

путем доступа:

 https://graph.facebook.com/{POST_ID}/sharedposts?access_token={ACCESS_TOKEN} 

См. https://developers.facebook.com/docs/graph-api/reference/v2.5/post.

введите описание изображения здесь

Я знаю, что вы хотите получить акции через post_id, но можете ли вы рассчитывать на поиск акций по page_id вместо post_id?

Если вы можете, то вы можете использовать следующий FQL для получения данных, которые вы ищете.

 SELECT via_id, created_time, owner_comment FROM link WHERE owner = me() 

Затем вы можете сравнить via_id с автором сообщений (идентификатор страницы), чтобы определить, получен ли этот ресурс от автора сообщения.

К сожалению, по-видимому, есть ошибка с возвратом данных, когда некоторые из via_ids возвращаются как 0. Существует билет с Facebook, который во время этого сообщения был открыт в течение трех недель со средним приоритетом. Я понятия не имею, относится ли эта проблема к моему приложению или затрагивает всех, но этот запрос может получить то, что вы хотите.