Intereting Posts
Неопределенный метод для mock-объекта, реализующего данный интерфейс в PHPUnit? Laravel – уничтожить существующие сеансы при входе в систему Laravel получает имя маршрута из заданного URL-адреса Как получить размер ресурса изображения в байтах с PHP и GD? Инструмент моделирования UML для php Автоматизация работы на рабочем месте: импорт текста пули PowerPoint в лист Excel изменение URL страницы без обновления страницы PHP imagepng () создает поврежденное изображение «Ошибка CSRF недействительна» в symfony 2, даже используя функцию form_rest (form) Как вернуть массив из функции jQuery ajax success и использовать его в цикле? Пользовательская коллекция в Doctrine2 Можно ли защитить весь контроллер в Symfony 2? Получающий почтовый сервер вставляет пространство перед каждой новой строкой, разбивая множественные / альтернативные Проверка PHP между pthreads и curl Как исправить проблему php 5.6 mbstring в Centos 6.7?

Страница на использовала небезопасный контент из в хроме

Когда я открываю ссылку, появляется следующее сообщение в chrome [заблокировано]. На странице https://www.loadmytrailer.com/beta/postload.php запущен небезопасный контент с http://code.jquery.com/ui/1.10. 2 / jquery-ui.js . но отлично работает в firefox.

[Я googled и обнаружил, что, когда ваш сайт работает на Secure SSL, он блокировал некоторые небезопасные материалы из внешних источников HTTP. ]

Так что я хочу загрузить этот небезопасный контент, так или иначе, в хром. Пожалуйста, ребята, помогите мне.

Вы можете использовать URL-адреса, относящиеся к протоколу. Браузер будет использовать протокол страницы, чтобы попытаться получить файл. На незащищенных страницах – http. На защищенных страницах он будет использовать https.

Например, вместо:

 http://code.jquery.com/ui/1.10.2/jquery-ui.js 

…вы можете использовать:

 //code.jquery.com/ui/1.10.2/jquery-ui.js 

! уведомление об отсутствии протокола

Это невозможно. Политика безопасности Chrome не позволяет этого.

Опция 1:

Хост javascript, который вы хотите загрузить удаленно самостоятельно и связать с ним относительно.

 <script type="text/javascript" src="/my/assets/js/jquery/1.10.2/jquery.min.js"></script> 

Запрос ресурса на вашем собственном сервере не зависит от протокола

Вариант 2:

Используйте CDN, поддерживающие SSL. (Например, Google)

 <script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js"></script> 

Относительная запись протокола может использоваться для запроса источника с соответствующим протоколом в зависимости от протокола, который использует текущий ресурс (см. Выше) .


Примечание

Существует параметр командной строки для Chrome, называемый «-allow-running-insecure-content», который пропускает проверку небезопасного контента.

Я настоятельно рекомендую не использовать его, потому что вы не можете ожидать, что ваши пользователи установят этот параметр.


Дальнейшее чтение

  • Справка Google Chrome – «Эта страница содержит небезопасный контент»

В целях тестирования вы можете активировать загрузку небезопасного контента, щелкнув значок «щит», который появится на адресной строке в хроме.

Вы можете попробовать разместить jquery-ui.js на своем собственном сервере, предполагая, что вы контролируете loadmytrailer.com.

Таким образом, он будет доставляться посетителям через SSL, и их браузеры будут рады, что все содержимое прибыло надежно.

jquery ui доступен также на https: https://code.jquery.com/ui/1.10.2/jquery-ui.js

Ссылка на https-версию, если на https-подключении. Или размещайте файл самостоятельно.