Intereting Posts
Перенаправление на URL после входа в систему с помощью Socialite в Laravel twilio sms ключевое слово автоответчик поиск входящего тела jQuery в PHP, используя $ _GET Можно ли группировать несколько доменов в группе маршрутизации в Laravel? PHP cURL: HTTP-заголовки показывают 302 и файлы cookie, файлы cookie сохраняются и отправляются, появляются одни и те же заголовки? Достаточно ли проверять достоверность идентификатора $ _GET в базе данных? WebSocket с Laravel 5.2 Динамические изображения для электронной почты, такие как обратные часы (в свете кеширования изображений в Gmail) Служба Php Artisan требует фатальной ошибки после обновления php7 Как я могу указать автономный веб-сервер selenium, какую версию firefox использовать? IgnoreRoute для PHP-сайта, встроенного в ASP.NET MVC 3 Почему константа `FILTER_VALIDATE_NUMBER_FLOAT` сбрасывает символ десятичного знака? Каков правильный способ проверить, является ли переменная числом в PHP? Ошибка возврата Ajax Laravel 500 Ошибка Как конвертировать текст в изображения на лету?

Как отображать только одну страну или конкретную область в картах Google с помощью api?

Я использую Карты Google в проекте, и я хочу отображать только карту страны в моем окне карты, то есть хочу, чтобы только США показывали на моей карте не Canda и Мексику и т. Д., Отсекая сверхплотную информацию для приложения. Я здание.

Я нашел кое-что, где вы можете ограничить область, покрытую некоторым javascript, однако это все еще дает мне много дополнительной карты, поскольку географические области обычно не соответствуют квадратам.

Далее я ограничен временем, $, php и javascript, поэтому я не могу действительно сделать какое-то необычное пользовательское решение, которое требует много работы, то есть обычной настройки.

Ознакомьтесь с одним из великих учебников GMaps Майка Уильямса : там он показывает, как ограничить масштабирование и панорамирование на карте.

Если вы хотите, чтобы некоторые области были невидимыми, попробуйте следующее: я думаю, что это ближе всего к тому, что вы хотите ( пример действительно делает то же самое, что вы хотите, но, похоже, оно ориентировано на канадцев;)).