Intereting Posts
Почему json_encode добавляет обратную косую черту? Как декодировать строку JSON PHP + MYSQLI: привязка параметра / результата к готовым операторам Остановить людей от угона системы голосования с использованием PHP? Как включить php-gmp в Mac OS X 10.6.6? (без macports) что использование FALSE в выборе запроса при использовании DATE FORMAT в codeigniter Mysql_fetch_object () SQL Query (КАК: Если результатов не найдено, отобразите «сообщение»)? как подсчитать совпадающие ключевые слова, используя select в mysql codeigniter php? как заставить Doctrine_Expression (доктрина 1.2) попытаться получить последние 7 дней Написание запроса для нескольких таблиц в php HTML-экспорт в Excel с использованием JavaScript, работа в FIREFOX, но не в IE и CHROME Вывод пользовательского поля WordPress после the_content Сломанное изображение с файлами readfile и file_get_contents Используйте числа, начинающиеся с 0 в переменной в php Считать конкретные значения в многомерном массиве

Можете ли вы получать электронные письма через PHP?

Я знаю, что вы можете отправлять электронные письма с помощью PHP, но можете ли вы получать электронные письма через PHP?

Related of "Можете ли вы получать электронные письма через PHP?"

Вы можете отправлять входящие письма в PHP-скрипт, чтобы вы могли обрабатывать его напрямую. У Evolt есть статья о том, как настроить что-то подобное. Это может быть полезно, если вы хотите программно активировать скрипты, отправив на него электронные письма (например, ответы на рассылку новостей, которая не подписывает пользователя).

Если вы просто хотите читать письма с помощью PHP, PHP имеет собственные функции для обмена сообщениями с почтовыми ящиками IMAP, NNTP и POP.

Вы можете написать почтовый сервер в PHP, который привязывается к порту и прослушивает входящую электронную почту.
Но PHP не является языком, который я бы рекомендовал для таких задач, и это также было бы очень сложным делом.

Вы можете подключиться к существующему почтовому серверу в качестве сценария обратного вызова или периодически запрашивать почтовый сервер через POP или IMAP. Последний вариант является наиболее распространенным: запустите PHP-скрипт, который обрабатывает учетную запись электронной почты через задание cron с интервалом. См. http://php.net/imap .

Взгляните на http://cloudmailin.com, он уберет много хлопот, связанных с получением электронной почты и отправит их прямо в ваше приложение через HTTP-сообщение. У нас есть довольно много пользователей php, использующих систему для получения электронной почты.

Существует большая библиотека, основанная на расширении IMAP: http://code.google.com/p/php-imap

Только почтовый сервер может получать электронные письма. Вы можете читать форматы почтовых ящиков (например, mbox или Maildir) для чтения электронной почты с помощью PHP.

PHP-скрипты, функционирующие как серверы IMAP / POP3, могут получать отправленные им электронные письма.