Невозможно выполнить команды мастеров Laravel

Я только что установил последнюю версию Laravel и попытался запустить следующую команду из моего Git Bash:

php artisan migrate:make create_users_table --table=users --create 

Это вызывает следующую ошибку:

 Could not open input file: artisan 

Я пробовал несколько вещей, которые я нашел здесь на этом сайте, но ничего не работает. Любые предложения о том, как заставить его работать?

Solutions Collecting From Web of "Невозможно выполнить команды мастеров Laravel"

ТЛ; др

Запустите composer install в корневой папке вашего проекта.

объяснение

Это происходит, когда вы создаете проект, загружая и извлекая репортаж laravel / laravel из GitHub, а не используя команду Composer:

 composer create-project laravel/laravel your-project-name 

В этом случае зависимости не установлены, поэтому папка vendor , содержащая Artisan, не существует. Запуск composer install в корневой папке вашего проекта установит папку vendor зависимостей.

Более подробно см. Мой другой ответ о том, как установить Artisan .

Примечание

Это не зависит от вашей проблемы, но ваша команда Artisan немного недостаточна. Вы забыли =users (имя таблицы) с конца. Также, если вы создаете таблицу, вам не нужно снова указывать имя таблицы с --table опции --table поэтому этой команды будет достаточно:

 php artisan migrate:make create_users_table --create=users 

У вас нет ремесленника. Есть две причины:

  1. Чтобы иметь возможность запускать php artisan <command> вы должны находиться в папке проекта, поэтому сначала перейдите в эту папку с помощью команды cd , затем вы можете выполнить команду.

  2. Вы не создали проект Laravel в этой папке. Вы должны создать его с помощью Composer.

В корневой директории у вас есть файл artisan.php, который запускается внутренне. Illuminate \ Console \ Application :: start ($ app);

Итак, следуйте этому пути и посмотрите, что происходит. У вас есть выход, когда вы запускаете php artisan ? Эта ошибка обычно отображается, когда у мастера нет вашего пути (текущий каталог).

Для Laravel требуется версия PHP 5.5.9. Если у вас есть более низкая версия, вы можете ничего не выполнить, и она не может вызывать ошибки на основе ваших настроек.