Отношение «один-ко-многим» к статьям

Мы новичок в Expression Engine и можем использовать некоторую помощь от тех, кто создал несколько сайтов, использующих эту CMS.

У нас есть небольшая система приборной панели, где пользователи входят в систему и читают статьи, представленные другими авторами. Мы хотим иметь форму, которая позволяет члену выбирать, какие категории статей он хотел бы видеть на своей домашней странице при входе в систему. Затем мы хотели бы выяснить, как на самом деле создать эту домашнюю страницу, чтобы только категории товаров, которые пользователь выбрал, видны.

С точки зрения БД это, по-видимому, отношение между членами и категориями от одного до многих, но мы не имеем четкого представления о том, как выполнить это внутри EE (без необработанных PHP / запросов), особенно с использованием модуля Member, поскольку это не канал и, похоже, не позволяет создавать отношения в пользовательских полях участника.

Мы рассмотрели создание настраиваемого поля для каждого типа категории, но их около 95, и по мере добавления или удаления их было бы очень громоздко пытаться идти в ногу со всеми этими. Даже если мы это сделали, мы по-прежнему не уверены, как подключить 1 член к многим категориям или к множеству записей через категорию.

Мы обновим вопрос позже, чтобы добавить код, который мы (если есть), который мы придумали

Solutions Collecting From Web of "Отношение «один-ко-многим» к статьям"

Короче говоря, не будет встроенного способа справиться с этим. Это не означает, однако, что это невозможно обработать некоторыми модулями, которые уже существуют. Позвольте мне спросить вас об этом. Когда у вас есть пользователи, входящие в систему, они входят в бэкэнд Expression Engine или систему входа, которую вы создали на публичном веб-сайте.